PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








, , ,


PlayGround.ru > Пользователи > Drug-it
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Профиль пользователя Drug-it
Статус Drug-it
icq 262241
Сайт www.playground.ru
Регистрация зарегистрирован: 09.02.1973, был на сайте: 2 месяца назад
Город Москва (купить игры в этом городе)
Компьютер 80086 640Kb 2x5.25" CGA 14"
Консоль консоль не указана
Телефон
pix Персональная галерея
blog Блог

О себе
kernel boot file is /boot/M.O.Z.G./орешки
орешки: CPU: MOZG engineering sample 0.01 @ 8 Mhz
8MHz (8-MHz 1st-class CPU)
орешки: M.O.Z.G.: Single processor System Detected: 1 CPU
орешки: M.O.Z.G.: 1 package x 1 core
орешки: ACPI Warning: 32/64X FACS address mismatch in FADT - 0xCBE5FF40/0x 0CBE65E40
M.O.Z.G. v0.001 Alpha (tty0)
Login:
Login: root
Password:
Password: *******
Login incorrect
Login:
Login: root
Password:
Password: ****
****
Welcome to M.O.Z.G. v0.001 Alpha
Locating position by GPS…
Waiting for 3 satellite:
SAT 1 of 3 found…
SAT 2 of 3 found…
SAT 3 of 3 found…
Position located: W.O.R.K.
Ready to accept commands:
MOZG#
MOZG# shutdown –p now
System will be shutdown immediately, are you sure? (N/y)
MOZG# Yes
System shutting down!
syncing disks, buffers remaining... 5 5 3 2 2 2 2 2 2
giving up on 2 buffers
kernel panic, dumping орешки debug info…
System halted!
Press any key to reboot…
Награды и друзья пользователя
Текущие награды
Сотрудник PlayGround.ru Действует с 04.03.06 до 24.05.09
Активность пользователя
Уровень эксперта в играх
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Форум жив и его даже читают, реф имеет приличное кол-во человек, другой вопрос играют ли они еще, надо посчитать мертвые души :)

Однозначного ответа пока нет по этому вопросу, но ввиду того что недавно был вайп , то это действительно будет не честно.

Приблизительное время работ 2-3 часа.

Приблизительное время работ 2-3 часа.

То что я не появляюсь на серверах откровеная лож :) Утром и вчером каждый день, единственное я совсем не частый игрок на ффа. В любом случае, давай обсудим. Лучше почтой, почта в профиле.

На сервере существует 4 типа каналов:

1. Официальные
Создаются администрацией сервера.
Права на управление выдаются администрацией сервера.

2. Клановые (название канала вида "Clan тег_клана")
Создаются сервером при создании клана.
Права на управление выдаются лидеру клана.

3. Персональные (название канала вида "Op имя_аккаунта")
Создаются для каждого аккаунта.
Права на управления выдаются тому кто указан в названии канала.

4. Временные (все остальные)
Создаются любым пользователем.
Права на управление выдаются пользователю, создавшему канал.
Внимание! Администрация не несет ответственности за действия пользователей на неоффициальных каналах.

Причину полного вайпа я описал выше.

Если есть возможность использовать последнюю версию она реализовывается, держать дальше 1.10 не вижу смысла.

Вещь не приятная но друго пути небыло. Было 2 варианта оставить как есть (чары не создаются) или сделать вайп. Первый пункт меня не устраивает, вас я думаю тоже. А поскольку вайп пришлось сделать сервер был переведен на 1.11б, но вас это тоже не устраивает. Вот такой вот парадокс.

www.playground.ru/server/bnet/
Обновлена информация (патч, лоадер).

Вайп пришлось сделать полный, в большей степени из-за проблемы создания новых чаров.

Спокойствие, только спокойствие.
Работаем, потихоньку :)

Эммм, А где сервер скачать для *nix не demo ? :) А то я в упор найти не могу , только под винды или demo под нксы.

Флудануть? Ну флудану.

Ну и зачем оно надо? Вам что зОняться нечем, как в игрушки пулять? Когда взраслеть то будем?

Ну а поделу: безусловно ut3 будет, не просто так ut с самого зачатия так сказать держим (ну и словечко) :)

PS: железо на подходе, кол-во серверов по загрузке будет изменяться ака нет мест - еще сервер, дофига мест - минус сервер. Кстате лицензия 100% без компрамисов.

26.11.2007 21:01 Quake III Arena > CPMA or OSP...
Под promode я не имею ввиду геймплей, а проект, развитие это не только геймплей, но и програминг самого мода.

26.11.2007 17:25 Quake III Arena > CPMA or OSP...
Тема на данный момент актуальная ввиду того, что osp как проект умер, а promode активно развивается. Но главное совсем не это, а то что promode позволяет играть с vq3 физикой. То есть получаем все фишки promode (netcode в особенности, очень хорош) и попрежнему сохраняем vq3 физику. Последнее время все чаще и чаще подумываю о том чтобы заменить osp на promode, или устроить плавный переход.

Разберемся, логи мне очень не понравились.

Это к TaraNTino, хотя я собствено не пойму зачем. Чем вызвона сея необходимость?

ZOMG.

Чары востановлены.
2 RuslanX: ладер был сброшен в июне.

1

ИМХО поправка на разницу во времени :)

Отключи кеширование днс, и все у тебя будет работать.

CS: source последней версии...

оддоном принято считать дополнение к уже существуещему движку игры... я не в курсе не слежу за подобными играми... но судя по скринам игра имеет другой движок, так что оодоном ее назвать трудно.... это мое имхо...

поставим, неволнуйся.

Cd-key'и проверяются, косательно адреса: можно юзать айпи 212.42.38.86

CPU: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.26GHz (2266.60-MHz 686-class CPU)

real memory = 536084480 (523520K bytes)

avail memory = 516534272 (504428K bytes)

Патч на месте и некуда не пропадал :)

это у тебя какойто глюк

1
02.07.2007 Игры > Fallout 3 [10]
1 2 3 4 5 6
25.01.2008 CustomUT v1a
13.07.2007 q4max v 0.78d
04.05.2007 q4max v 0.78b
10.04.2007 q4max v 0.78a
13.03.2007 q4max v 0.78
09.02.2007 Half-life2 map pack
26.01.2007 R1Q2 Web installer
26.01.2007 r1ch.net anticheat
27.12.2006 q4max v0.77a update
06.12.2006 World of Warcraft 1.12x to 2.0.1 enGB
28.11.2006 q4max v0.77
04.09.2006 killbox & Domebox
31.08.2006 q4max v0.76b
31.08.2006 The gold mine raid
31.08.2006 Sonora
31.08.2006 Jordanian Dessert Village
10.08.2006 q4max v0.76
03.07.2006 Pro map pack
23.06.2006 Warcraft 3: The Frozen Throne 1.20e Russian
23.06.2006 Warcraft 3 1.20e Russian
1
Что-то плохо тянется... Очень страшное кино 4

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.