1 2 3 4 5 6 7
не могу получить достижения,связанные с навыками.Полностью прокачал Огнестрел.Не получаю достижения.Еще не могу получить All-Rounder(прокачать каждый скилл хотя бы раз).Уже много вкачал,и все равно не выдает.У всех так?Лицензия.
Как прокачать скилл до Мастера 100(Разрушение)?Учитель в Коллегии после 90 отказывается учить,еще пяток можно книгами....А дальше как?
У меня новые дрова поломали игру,мерцают текстуры...
Вы бы что ли сейвы делали в самых интересных местах и выкладывали...
Ой,не говорите,я сам в шоке от настолько убогой концовки и "аццкого мегабосса"...
Ждем аддона,всем "гуччамар",пасаны!
Артефакты-в смысле вместо дождя искажения одни...Дрова ща новые ставлю,178.24,может норм будет....Патч последний,1.5.05.Видяха от АСУСа
У меня одна проблема...Когда в игре начинается дождь,то у меня вместо дождя одни артефакты.Видюха 8800ГТХ,дрова 178.13
10-е число наступило,а серв все не найден=(
Итак...Игра вроде бы пройдена.Но вот финальная заставка,которую мне показали явно не соответствует ожидаемой(куча охреневших мужиков в каком-то сортире Х_х).Какая у кого была концовка?Или она одна такая?И если их больше,пишите,что надо сделать для получения.
Я тупо мочил Стрелка прямо со старта.Может надо через телепорты прыгать?
Пожалуста соблюдайте правила форума.
Проблема с основным квестом.Получил задачу поговорить с Сахаровым.Прихожу на Янтарь.Маркер указывает на бункер.Подхожу и мне говорится:"Дверь заперта".И как мне попасть к Сахарову?О_о
Не пашет ничего...=(
Распаковал xpatch_03.db,нашел файл actor.ltx,отредактировал его,засунул его в gamedata,сохранив путь до него как было(gamedataconfigscreatures),удалил распакованное.Не пашет.Научите,как правильно ставить все это,плз!!!
А у меня не появилось,я особенный,как всегда 8)
Пац сталом сижу,читая эту тему....xDD
P.S.Сам тоже худой и ничего,не страдаю....
хех,когда есть ГТА4 СА уже не рулит......
"Зачем есть капусту,когда есть картошка!!"(с)
black prince-не боись,ты не один,я скоро повторю твое достижение....
На меня точно также смотрят,как на лоха,точно также постоянно выносят мозг этой темой,и прочее.Ничего,прорвемся.КОгда будет надо,само все наладится(о,какой я оптимист).
Спокойно.У мну тоже так.Один друг,не вписался в коллектив,девушки нет.Ну друг этот просто считает тебя лузером,поэтому тусит с другими.Забей.Ща будет выпускной,а потом вы все разбежитесь кто-куда....Так что проблема имхо не стоит внимания.
Забейте на баб,и идите гамать и зарабатывать.Бабы-это зло,проверено
Где находятся скоятаэли с Яевинном,после того как я помогаю им убежать из банка Вивальди?
Ну когда будет лицуха от "Софтклаба"?
Здесь задаются вопросы по прохождению 2-й главы.
Как активировать Голема?(Жму по стойкам и нифига не происходит).И гду последний Сефирот-Корона(Кетер)?