Пользователь о себе

buildi na stroike

sloni v zooparke

breiki - dl9 tancorov

locki - dl9 negativov (c) citati velikix eblanov

Ну наверно игра на 8 ppl больше требует опыта (ну зотяьы чтобы не разжигались и не натаскивали толпы уникальных Мобов)) и чтобы все более снежнее знали что делать - так соры не знают многие (или не хотят) статик использовать - я помню когда в сингле был и ещё не считал arreat вообще этого садила не понимал. Подумал что это какой-то брак сорочий)))

В reaper sheal вроде лучше - ll и так большое - если он бьет с хорошей скоростью. А вот если он старится или оглушён - никакое лл не поможет.

Алло, помойка, какое такси, какие маджефисты, не суди по себе, нищий. Максимум таких как ты это как раз обмазаться прогами и паровозы таскать, потому как ни знаний ни умений в Д2 нету. Если я тебе скажу что я после 2 недели как камбекнул на ПГ, с нуля нафармил ЛО без паровозов и своими руками, играя по 3 часа вечером, ты слюной захлебнёшься, доказывая что так не бывает. Не плачь что я спалил твоего дружка, передай ему что он такой же бездарный как и ты. Свободен.

[TDPG] — стоп-слово, обязательно пишите после ника, если вы любитель бдсм как на пикче ниже, расшифровывается как Torgovoe Dno PG


Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.

Рейтинг комментариев
-126
+688