PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








, , ,


PlayGround.ru > Пользователи > ULT_DOOMer
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Профиль пользователя ULT_DOOMer
Статус ULT_DOOMer
icq номер не указан
Сайт сайт не указан
Регистрация зарегистрирован: 09.04.2007, был на сайте: 12 месяцев назад
Город Москва (купить игры в этом городе)
Компьютер Core i7 950, 3х2Gb DDR3 OCZ Platinum, MSI MS-7522 X58 Pro-E, Zotak 460 Amp!, HDD 3х1Тб+750 Gb WD Green, X-Fi Gamer pro Fatal1ty, Nec 2690WUXi, Thermaltake 1200
Консоль консоль не указана
Телефон Philips Xenium X806
pix Персональная галерея
blog Блог

О себе
не указано
В продаже

American McGee's Grimm
Armed and Dangerous
Assassin's Creed 2
Bard's Tale, the (2004)
Bulletstorm
Carmageddon
Counter-Strike
Deus Ex: Human Revolution
Diablo
Diablo 2
Diablo 3
Divine Divinity
Divinity 2: Ego Draconis
Doom
Doom 2: Hell on Earth
Doom 3
Dragon Age 2
Dragon Age: Origins
Drakensang: The Dark Eye
Droiyan. Absolute Monarch
Elder Scrolls 3: Morrowind, the
Elder Scrolls 4: Oblivion, the
Enclave
Fable 2
Fable 3
Fable: The Lost Chapters
Fallout 3
Final Fantasy 8
Freelancer
Grand Theft Auto 4
Half-Life
Half-Life 2
Heavy Metal F.A.K.K.2
Hellgate: London
King's Bounty. Легенда о рыцаре
Lineage 2
Lionheart
Lost Planet 2
Lost Planet: Extreme Condition
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3
MDK 2
Neverwinter Nights
Neverwinter Nights 2
ONI
Onimusha 3: Demon Siege
Overlord
Overlord 2
Painkiller
Postal 2
Postal 3
Prototype
Red Faction
Risen
Rune
Sacred
Sacred 2: Fallen Angel
Sacred Underworld
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
Star Wars: Knights of the Old Republic 3
StarCraft
StarCraft 2: Wings of Liberty
Supreme Commander
Titan Quest
Torchlight
Two Worlds
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Warriors Orochi
Witcher, the
Wolfenstein 3D: Spear of Destiny
Worms: Armageddon
Аллоды 2: Повелитель душ
Аллоды: Печать Тайны
Космические Рейнджеры
Космические Рейнджеры 2. Доминаторы
Магия войны: Тень повелителя
Магия крови
Магия крови 2
Ониблэйд
Проклятые земли

В разработке

Half-Life 3

Награды и друзья пользователя
Текущие награды
Наград нет
Друзья
Друзей нет
Активность пользователя
Уровень эксперта в играх
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

всем кто не может пройти в замок Унчилы:

Спускайтесь ПОД мост и ходите вправо-влево пока не выкинет наверх.

Выходить - аналогично.

там БАГ, почему - непонятно

прошел демку ровно до второго огра... чета меня напряг он, очень напряг (баночки зря недоступны).

но лицуху брать буду, к классической РПГ добавлена манера диалогов как в М.Э., добавлены элементы слешеров, а маг бьется посохом сравнимо с чантером в аионе... кароч для меня одни плюсы..

ЖДУ

я думал после сленга ВоВ, линаги и аиона мне уже мозг не вынести....

Если вы считаете Сталина злом, посмотрите на его окружение, которое стремилось спихнуть его всеми методами, и в конце концов у них это получилось. Так что он действовал исходя из ситуации. Люди во все времена были в большинстве своём были дерьмом, которое на все пойдет лишь бы урвать кусок пожирнее, и при царе разворорывались и казна и запасы, армия запускалась и на этом богатели генералы, но нет, ониж святые.
Об этом почему то никто не вспоминает, хотя да, щас при нашей дерьмократии где замкадовцам тотально жрать нечего, а в деревнях тотальное вымирание, это же не репрессии, нет, это настоящая "демократия" и мы живем со своей свободой.... умирать.

И Гитлер мне нравится, но не как фашист или враг СССР, а как управленец... я даже подумываю, еслиб нам такого управленца щас бы весь мир говорил по русски, а не гноил нас даже в нашей стране.

пока незачм, потому уже третий год сижу на старом хламе.

а из за чего рак то? те кто ездит в метро получают звуковой удар похлеще самых громких наушников, особенно по серой московской ветке, и вроде как массового заболевания раком мозга не обнаружено, а в Москве ~15млн человек, достаточно для статистики.

нискока, у нас широченный канал и локалка на полобласти

закроют вконтакт, перейдут на facebook...

А В ЧЁМ РАЗНИЦА? торчали там, будут торчать и далее, единственно поменяется тот, кто бабло загребать будет.

для пользователей не изменится НИЧЕГО.

Ошибка в том, что все считают курение - никотиновой зависимостью, хотя никотин выводится достаточно быстро.

Курение дает возможность передохнуть, при этом давая чувство что занят чем то важным. Например у меня на работе когда у курящих перекур каждые полчаса - это нормально, если же я раз в час делаю себе чай - это преступление и растрата рабочего времени.
Так же курильщики что бы не палится перед руководством повадились курить в мужском туалете, причем в основном девушки. Да, какой же мне "кайф" дышать этим дымом.

Так что курящих девушек мне хочется убить, воскресить и снова убить.............

Не то. Я говорил именно о смягчающем буфере (неважно военного, политического или религиозного толка) которые уже создаются.
Что такое буфер можно увидеть на примере Украины и Грузии, или разъяснить на пальцах?

Ты говорил об этом:
И по внутренней и по внешней. На данный момент существует большая напряженность между мусульманским и христианским мирами, и не исключен новый Джихад/Крестовый поход в ближайшее будущее и все упирается в 1/7 часть суши, которая на данный момент являет буфером между этими двумя мирами.


Россия щас аналогичный буффер, только межконфисионный, что непонятно?

Это (сброс ядерной бомбы на Хиросиму и Нагасаки) была акция устрашения и демонстрации военной мощи.

но так же может служить и для локального поражения военных целей, испытания проводились.


Вот хоть тресни - их никто не применяет.
потому что на данный момент конфликтов с данной необходимостью нет.


падение доллара лишь усилит евро, и всего-то

тогда тебе стоит ознакомится с информацией что такое евро и доллар, где и как они работаю, без этого ты не поймешь.


Для того что бы удержать иракскую нефть (так как хусейн планировал расчеты по нефти перевести на евро)
пляски вокруг ирана имеют лишь политический характер

Значит все таки бились за ресурсы?
"лишь политический характер" не бывает, всегда есть что то еще.


не понял, у кого появятся? в мусульманских странах с приходом президента-мусульманина?

если Россия направит своих специалистов то появится.

Сегодня у меня как-то нет настроения заниматься пустой болтологией.

для специалиста по управлению людьми манипулированием сознания это совсем не пустой звук, подрастешь - поймешь.


почитай соответствующую литературу

читал. и не только литературу но и сводки и отзывы тех кто воевал.


неужели? только не забывай что чечня была уже после афгана.

вообщето в чечне русские воюют уже не одно столетие (и чему только современную молодежь учат???)


можно назвать тысячи причин почему мы оттуда ушли, но среди них не будет ни одной из тех что ты назвал. Если коротко то в афгане невозможно победить.

откуда же такая уверенность что таких причин не было? из макулатуры?


правда победили все же вьетконговцы
ну чтож, а теперь внимательно перечитываем историю (лучше попроси у родителей учебники СССР, там это лучше описано) и внимательно то, чем помогал СССР вьетнаму и какими специалистами :)


все конфликты, в которых участвовала сша в XX и XXI вв. давали огромный импульс оружейной промышленности, так что никакго события здесь нет.
не оружейной промышленности, а всей экономики США в целом (внимательно учим ЭКОНОМИЧЕСКУЮ историю), даже сами американцы это признают.


осетины и абхазы, обретя незалежность от грузин вышли из под крыла расии?
хохол???? ну тогда это многое обьясняет, мозги вам щас промывают крепко.
не, началось все еще в 1990 г., в то время когда грузия вышла.

эээ, согласен
хоть в чем то согласны. но чтобы уяснить лучше надо поездить там (у меня родня на северном кавказе, да и мотался вообще по горам, люблю их)


хороший не хороший, но хуже бы не стало

ЗЫ. Формулируй мысль яснее


при царской России еще были проблемы в чечне, но вопрос решался просто и безкомпромисно:
за убитого солдата вырезали семью
за убитого офицера аул
и за счет этого там был мир.

при Сталине всю чечню на поезда и в ссылку (но тут сыграла роль ненависть грузин и чеченцев между собой), хотя я бы не сказал что он был очень неправ, там назревал конфликт и таким образом его решили, правильно или нет, судить не нам, это уже история.

и как по твоему чеченцы относятся к русским? это можно увидеть если в Москве прогулятся мимо их храмов.

малой, я против тебя ничего не имею, но не стоит так доверять всему что пишут или пичкают на уроке, попробуй порыскать хотя бы по интернету сам, для расширения кругозора.

ЗЫ, с больничного выписали, когда опять появлюсь хз.

как раз оно и есть. Ты бы еще теорию о хартленде и римленде вспомнил - тоже очень реалистичная концепция)

Не то. Я говорил именно о смягчающем буфере (неважно военного, политического или религиозного толка) которые уже создаются.
Что такое буфер можно увидеть на примере Украины и Грузии, или разъяснить на пальцах?

по-твоему ядерная война не есть глобальная? или ты имеешь в виду локальные конфликты? в последнем случае все конфликты решаются ОВ, а не ЯО.

А не ЯО ли решили локальные разногласия между США и Японией? Нынешние ракеты несут не тонны урана в 1 оболочке, а десятки меньших боеголовок, так что применять локально "чистое" ЯО небольшой мощности вполне реально и в локальных конфликтах 3 мира.

upd локальное ЯО точного действия ru.wikipedia.org/wiki/томагавк_(ракета)

все необходимые ресурсы запад получает и так, эксплуатируя недоразвитые (ой, т.е. я хотел сказать "развивающиеся") страны вроде нас

если мне не изменяет память, сейчас ряд стран выводит доллар из нефтяного оборота, что крепко ударит по этой системе.

Какой ему резон воевать за то что ему и так дает неоколониализм?

Тогда нафига "развитые страны" полезли в Ирак? и щас метят на Иран.

как раз у мусульманского востока ЯО нету.

Будет президент мусульманин - появится :)

Ты о чем? О событиях тысячелетней давности? Я - нет.

А я да, потому что понять религию и её влияние можно только поняв корни её происхождения.

Твой подход изучать историю только наших дней в отношении религии не прокатит. Ты же не будешь строить дом не изучив грунт и фундамент? А если построишь и он развалится?

Да-с, сравнить Израиль с Афганом это мощно.

ничуть, и там и там внешняя помощь оружием, деньгами и специалистами, без помощи америки израиль разгромят.

Несколько основных пунктов по которым это сравнение некоректно.
1)В случае афгана или вьетнама эти страны подверглись агрессии сверхдержав, причем в обоих случаях активную поддержку "пострадавшим" оказывала другая сверхдержава. А израиль и ко - гос-ва одного порядка.
Не одного, за израилем стоит США, просто потому что пока исламисты ненавидят израиль, они не обращают внимания на США.

2)Природные условия. Опыт ведения войн и сша и ссср ограничивался европой, и думаю не нужно распространяться на тему как сильно отличаются джунгли вьетнама или горы афгана от по тактике ведения боя. Это абсолютно разные опыты ведения войны и очевидное преимущество было на стороне "агрессируемых"

особого преимущества не было. горы и у нас есть (кавказ не забываем, а в авгане проиграли из за командования и из за давления запада), а во вьетнаме штаты заваливали леса и болота боеприпасами, вспомни хотя бы кассетные и вауумные бомбы, да и артилерия имелась.

3)На руку израилю сыграли: техническая и материальная помощь со стороны сша (что я и имел в виду), низкая подготовка арабских войск, более совешенные методы ведения войны

Ты забыл указать: крайне нехилая в виде безвозмездных (!!!) вливаний и еще более интересно то что таким образом штаты поддержали свое производство (а не для этого ли и война затевалась?)

Но в связи с техникой и структурой финансового состояния США, СССР по подаркам переплюнуть штаты не смог (хотя советское вооружение и превосходило аналоги).

З.Ы. Я не написал по поводу тёрок народов. Самый яркий пример на который могу указать это август 2008 г. когда народы вышли из под крыла России и что из этого получилось. И такое же напряжение практически на всем Кавказе. Но это особенность горских народов.
И вот кто то сказал что чеченец (горский народ если кто не знает) был бы хорошим президентом РФ (если я правильно его понял).
И это если еще не учитывать русско-чеченские отношения.

Досужие выдумки "цивилизационных" псевдогеополитиков. Уж слишком попахивает дешевой беллетристикой.

ой ли....

глобальная война - совершенно устаревший метод ведения противостояния, а она и не потребуется, уже давно имеется ядерный потенциал, вопрос решаться будет им.

западу это не нужно так как: у него все есть очередная война будет за ресурсы.... ага, и у запада их просто навалом :)

восток не представляет из себя сколько-нибудь влиятельной и главное единой геополитеской силы наподобие США, Китая, Европы, возможно России.

До прихода ислама - да, были разобщенные племена со своими богами, после прихода ислама - объявление джихада не пропустит никто. Вся суть в основах этой религии (где же использовались те 50-100 страниц реферата, уж не в туалетной ли кабинке? )

не советую мерится у кого больше ядерный потенциал, у всех хватит на всех.

из пяти с половиной арабо-израильских войн в которых Израиль (ну еще при поддержке США) и вот она ключевая фраза :)
когда США воевали со Вьетнамом, Вьетнам их разбил в пух и прах (ну еще при поддержке СССР) и теперь Вьетнам сильное военное государство?
Авганистан заставил СССР вывести войска с поражением (ну еще при поддержке США), и теперь это сильное военное государство? (ЗЫ. штаты в авгане били тех, кого раньше подкармливали)

тебе реферат на сколько - 50 или 100 страниц?

саму суть и своими словами(хватит и 2 абзацев), мы все таки не на уроке, а если ты понимаешь что и как то справишься.
я не уважаю как собеседников тех, кто цитирет чьи то выводы (хотя подтвержденные факты - пожалуйста :) )

Не выгодно с точки зрения внутренней или внешней политики, и по отношению к кому?

И по внутренней и по внешней. На данный момент существует большая напряженность между мусульманским и христианским мирами, и не исключен новый Джихад/Крестовый поход в ближайшее будущее и все упирается в 1/7 часть суши, которая на данный момент являет буфером между этими двумя мирами.

На внешней будет невыгодно в связи с натяжением отношений с западом, на внутренней - в связи с терками коренных народов РФ.

проветри мозги и будет меньше казаться

а мне не кажется. сам то что знаешь о исламе и о его влиянии на людей?

сам-то понял что сказал?

да, на данный момент мусульманин политически невыгоден для нашей страны.

и где я что проповедую?

между строк в твоих постах...

делать мусульманина президентом РФ на данный момент крайне глупо с геополитической точки зрения.

Поддержал Белина.

Если подходить не со стороны стереотипов современной цивилизации то его правление больше похоже на графа Цепеша, а у того то порядок в стране был нехилый, и боялись его все соседи и захватчики.

без веры жить нельзя

атеисты тоже верят, только в отсутствие бога, тем самым все богопоклончиские религии будут ему равнопофигу, про буддизм вообще молчу.
таким образом такой президент будет занят только светской жизнью, соответственно и не будет лезть в религиозные дела.

а то щас например хотят вводить историю православия в школах, нарушая конституцию.

1 2 3 4

не меняются значения отличные от 10, т.е. те, которые положены по классу...

ждемс...

Если режим стелс оставят как в 1 части и позволят поставить на пистолет глушак, ослабление отдачи, оптику то другие стволы и не потребуются :)))

Если вы не слышали или не играли в 1 часть то и не стоит комментировать игру. Я например на дух не переношу серию MGS, ProSkater, всякие там спорт симы и что, я могу заявит что они унылое говно?

игра версии 1.0.7111.0, при активации трейнера через несколько секунд игра вылетает. Win 7 - 64 bit

поробуй тогда 1.0.7094.0 у меня с ним пошло хотя версия файла 7111.

всем кто против читов - можете и не заходить сюда раз они вам так не нравятся :) мне же хочется просто расслабится за игрой, напряга и в реале хватает.

Психи в человеческом сообществе были во все времена, и поджигатели и насильники и убийцы, ЗАПРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Да и планка качества у ПКашников выше

Посмотрев как игры смотрятся на консолях я немного нервно и с отвращением смотрел на своего монстра...

Все таки приставки делаются с запасом лет 5 с момента запуска и 10 с момента разработки. комп в этом плане отдыхает.

ЗЫ. ведьмака, невер, ассасин крид, ДОВ, МЭ, халф, ГТА и проч ИГРЫ (именно так, большими буквами) покупаю сразу лицензию (почти все из моего списка любимых есть в лицензии, кроме того что на лиц или не выходило у нас или не достать)

пробегись по торрент треккерам, там есть счетчик скачиваний...

Dr. Hоuse

а ты не задумывался сколько пираток качают для консолей?

не знаю где как, а в Москве добыть чипованные консоли не проблема, пока что про чипы про ПС3 не знаю, но уверен что сделают (или уже сделали, не отслеживал)

noCD к 2,40 нету, а лицуху я себе тока Gold версию возьму, как брал первую часть сакреда, так и обливион, невер, ведьмак и проч.... в них хоть поставил и играешь :)

После 3 части серия умерла (ИМХО). всем кто орёт что игра какая то непонятная - поиграйте в 1 часть..... саааааамую первую

Лёха7...

единственный вариант что нашел по поводу яда - это взломать артманием характеристики и прокачать "Сила воли" и живучесть где нить на 1000 или лучше на 2000.... тогда появляется устойчивасть и нехилый реген, которые покрывает урон от яда.

сейв можно взять домой и спокойно прооперировать.

в Д1 были одни классы, в Д2 были ДРУГИЕ классы, хотя мож и назывались по другому.
незнаю как вам а мне стандартные классы в дьябле и клонах поднадоели, сильверфолл немного порадовал но и там было близко к стандартам...
хочется чего то нового, но не потому что классы были плохи, просто СКОКА МОЖНО ?

25.06.2008 00:06 Читы > Mass Effect: Коды
и ещё, деньги 4 бит целых, унимасса 4 бит с точкой (эт для артмани)

24.06.2008 07:12 Читы > Mass Effect: Коды
предметы, который можно снарядить на себя и спутников (рассовое и классовое деление никто не отменял).
а вообще оценить это можно только попробовав

на машине конечно мешает отсутствие режима бога, но я зажигал в COD и UT2004, так что переучится было не проблема

23.06.2008 00:12 Читы > Mass Effect: Коды
а так игра очень даже ничего, хотя есть спорные моменты

23.06.2008 00:11 Читы > Mass Effect: Коды
забудьте тот мусор который написан в начале

активируйте консоль

givesuperarmor
givesupergun

и больше ничего не нада, ну ещё инишки подкорректировать по вкусу

в русской лицухе

фигня, это не золото, а промоверсия

можно, но только платно, сам тока что обломался
щас буду ставить 1,2

серёга, задолбал со своим вирусом

серёга15033, задолбал со своим вирусом

вторая часть - супер, играл в пиратский порт еволюшион, так себе.... тут даже не знаю...

почему мне игра напомнила футуристический вид месии меча и магии?

оно нам нада?

MDK......

обожал этого забавного учёного с тостерами....

1
05.03.2010 Игры > Droiyan. Absolute Monarch [10]
03.03.2010 Игры > Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim [10]
01.02.2010 Игры > Магия крови 2 [10]
04.07.2009 Игры > Overlord 2 [10]
06.06.2009 Игры > Ониблэйд [10]
06.02.2008 Игры > Elder Scrolls 4: Oblivion, the [10]
04.02.2008 Игры > Overlord [7]
19.01.2008 Игры > Diablo 3 [10]
15.01.2008 Игры > Freelancer [10]
15.01.2008 Игры > Two Worlds [10]
05.01.2008 Игры > Diablo 2 [10]
05.01.2008 Игры > Diablo [10]
05.01.2008 Игры > Counter-Strike [8]
05.01.2008 Игры > Carmageddon [10]
05.01.2008 Игры > Final Fantasy 8 [10]
04.01.2008 Игры > Neverwinter Nights 2 [8]
1 2 3 4 5 6 7 8
Гномы зажигают Мобы тоже боятся тигр баги руофф 2 баги руофф Перед осадой

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.