1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Аааа!!! Получилось! Получилось!
П О Л У Ч И Л О С Ь ! ! !
Играю дальше!!!
...млин, помоему никакого кондуита я не находил, не помню...
а вообще спасибо ВСЕМ за ответы, вечером прийду с работы, буду дальше тыркаться.
Margarytka,
если тебе не трудно, то напиши сразу подробней, плизз.
Народ нужна ваша помощь!
Я близок к отчаянию.
В самом начале игры "Эбонитовый сокол" совершил аварийную посадку на Перегус. Я прошел весь Перегус, включая пришвартовавшийся к нему "Предвестник", короче дошел до Ангара, из которого нужно пройти к Эбонитовому соколу. Но здесь начались проблемы, а именно - дверь, ведущая к Соколу заблокирована, и можно её открыть только с терминала, расположенного здесь же (ещё Т3 сказал мне, что он сможет с этого терминала эту дверь открыть), но при попытках открыть эту дверь с этого терминала компьютер выдаёт ошибку и сообщает, что эта дверь заблокирована кем-то извне.
Я уже и прохождение посмотрел, а в нём говориться, что для прохода из ангара к Соколу воспользуйтесь ангарным терминалом и откройте дверь, И ВСЁ!!! А ОНА (дверь) НА ОТРЕЗ С ЭТОГО ТЕРМИНАЛА ОТКАЗЫВАЕТСЬ ОТКРЫВАТЬСЯ!
Короче, я в полном стопоре, и если мне не помогут на PlayGround'е, то наверное уже нигде не помогут - ПРОВЕРЕНО.
Терпеть не могу Имперский город, если бы не маркеры на карте, то тоды бы бала вообще вешалка.
Mareritt
Да никого я никуда не отправляв. Там вообще никого не было. Так, пошарился там, да кинжальчик подобрал.
А "Бритва Мехруна" не может давать такова эффекта? А то она как-бы души в Обливион посылает.
Ничего особенного вроде не припоминаю. Есть правда вампирский кинжал "Кровавый ......", я его в Презрении взял с алтаря жертвоприношения, но он у меня был и до инфекции.
Награда за голову - 0, это точно.
Говорю же, был заражён, но я его в тот же день излечил в "Молчаливом (или как его там) презрении" (добавляется с ООО).
С того дня, как подцепил эту заразу меня ниразу не благословили, не смотря на скорое излечение.
Спёр в одном доме какое-то барахло, да вобщем и всё.
Репутация сейчас 13, а дурная слава 4.
Может всё ж повлияло, что перс был инфецирован вампиризмом. Но вроде я его сразу загнал на алтарь очишения. Да и сообшение было, что он излечился.
Mareritt,
И сколько это должно продолжаться?
Плохого вроде б ничего не делал, а плохой репутации 4 балла.
А меня в церквях не благословляют, говорят - искупи свой грех - НЕЧИСТЫЙ.
Что делать то?
Да, подцепил вампиризм, но вылечил его на алтаре в "Молчаливом презрении". Может произошёл конфликт ООО с оригинальной Обливой.
Стоит плагин ООО, что офигенно прибавляет интереса к игре, а в особенности к прокачке.
После долгих экспериментов со сложностью пришёл к тому, что наилучший баланс ИНТЕРЕСНОСТЬ/СЛОЖНОСТЬ - это ползунок в положении 0 (середина). Всё, что выше - утомляет занудными боями (особенно на первых уровнях) с бесчисленными перезагрузками, всё, что ниже - просто не интересно.
Я сейчас на 7-ом уровне, пока легко даются гоблины, бандиты на дороге (не путать с вампирами и т.д. в подземельях), все бесы, кроме волшебных, волки, ну и почти все противники, встречающиеся в квестах, данных под мой уровень.
Серебром и даэдрическим ещё не пробывал.
Подскажите, каким оружием нужно мочить духов умерших (призраков), короче таких прозрачных чувачков и чувих.
Пробывал простым и магическим оружием (даже бритвой Мехруна), вспышками, но ничего их не берёт.
Идея отличная. Остаётся только надеяться на удачную реализацию, ведь Готика в первую очередь прекрасна своей атмосферой, и если её не будет, то всё напрасно.
Да, будут ли озвучены диалоги и будет ли музыка из Готик?
А вообще желаю вам удачи!
А заклинание "ловушка душ" только одно или у него есть разноводности по проще?
Прочёл всю эту тему о камнях, все в один голос пишут, что для того чтоб загнать душу в камень ПРОСТО нужно перед умертвлением клиента применить на нем заклинание "Ловушка душ".
Так вот, есть у меня такое заклинание, но для его использования нужно прокачать мистицизм до 25, а у меня он всего 5, и самое гнусное, что он у меня не качается вообще.
Подскажите что делать? Может есть какое нибудь заклинание по легче или есть кокой нибудь способ быстро прокачать мистицизм?
Ок, вечером проверю!
Roen, спасибо.
Глупый, но насущьный вопрос - Как определить в самой игре, что плагин ООО 1.3 FULL+1.31+(рус.) заработал?
Перед подключением ООО я снёс все старые сохранки, сейчас хочу начать новую игру, а вопрос собственно в том, где в начале игры встречаются изменения (предметы, интерьер, строения и т.д.) из ООО, по которым можно точно понять, что плагин заработал.
У меня локалка от 1с v. 1.1.511. После подключения плагина версия в главном меню не изменилась, а так и осталась 1.1.511 - Это нормально?
ЗЫ: Дело в том, что я последний раз играл в TES4 очень давно, и мало что из него помню (деталий уж точно не помню). И мне не хелось бы потратить кучу времени на новое прохождение, что бы потом вдруг понять, что плагин не работает и надо начинать всё сначала.
Буду рад описаниям лубых изменений, втречющихся в самом начале игры (желательно до выхода из канализации).
Вауууу!!! Бегу в магазин!