PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








Все для Android Firefall официальный сайт, мод для Darkest of Days, мод для Enemy Territory: Quake Wars


PlayGround.ru > Пользователи > SERGEi_2000
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Профиль пользователя SERGEi_2000
Статус SERGEi_2000
icq номер не указан
Сайт www.youtube.com/seregas2000
Регистрация зарегистрирован: 12.06.2005, был на сайте: сегодня
Город С. Петербург (купить игры в этом городе)
Компьютер компьютер не указан
Консоль консоль не указана
Телефон
pix Персональная галерея
blog Блог

О себе
В продаже

Alan Wake
Aliens vs. Predator (2010)
Angry Birds
Angry Birds Rio
Angry Birds Seasons
Angry Birds Space
BioShock
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: World at War
Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Red Alert 3
Counter-Strike
Crysis
Crysis 2
Doom
Doom 2: Hell on Earth
Doom 3
Duke Nukem 3D
Duke Nukem Forever
F.E.A.R.
F.E.A.R. 2: Project Origin
F.E.A.R. 3
Far Cry
FlatOut 2
FlatOut: Ultimate Carnage
Grand Theft Auto
Grand Theft Auto 2
Grand Theft Auto 3
Grand Theft Auto 4
Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: Vice City
Half-Life
Half-Life 2
Indiana Jones and the Emperor's Tomb
Little Big Adventure
Little Big Adventure 2
Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Max Payne 3
Medal of Honor (2010)
Mirror's Edge
Need for Speed 2
Need for Speed 3: Hot Pursuit
Need for Speed Carbon
Need for Speed Hot Pursuit
Need for Speed ProStreet
Need for Speed, the
Need for Speed: High Stakes
Need for Speed: Hot Pursuit 2
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Motor City Online
Need for Speed: Porsche Unleashed
Need for Speed: Shift
Need for Speed: The Run
Need for Speed: Undercover
Need for Speed: Underground
Need for Speed: Underground 2
Quake
Quake 2
Quake 3 Arena
Quake 4
Race Driver: GRID
Return to Castle Wolfenstein
Shift 2: Unleashed
Soldier of Fortune
Soldier of Fortune 2: Double Helix
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Tomb Raider
Tomb Raider 2
Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft
Tomb Raider 4: The Last Revelation
Tomb Raider: Anniversary
Tomb Raider: Legend
Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tomb Raider: Underworld
Unreal
Unreal 2: The Awakening
Unreal 3
Unreal Tournament
Unreal Tournament 2004
Unreal Tournament 3
Wolfenstein
Worms 3D

В разработке

Aliens: Colonial Marines
Command & Conquer: Generals 2
Doom 4
Grand Theft Auto 5
Half-Life 3
Tomb Raider (2013)

Награды и друзья пользователя
Текущие награды
Наград нет
Друзья
Друзей нет
Активность пользователя
Уровень эксперта в играх
[3]Alan Wake
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124

Первые два Макса делали Remedy и Рокстар. У ремеди, думаю никто отрицать не будет - игры стоящие, с отличным сюжетом, затягивающие (пример тому Alan Wake). У рокстаров же сюжет во всех GTA однообразен (захватить, угнать, завалить - миссии повторяются из каждой части), так что с сюжетцем у них слабовато, зато игровой процесс на высоте. А в Максе как раз сюжет важен. Ну посмотрим что выйдет из всего этого.

novascape спасибо, так и буду делать.
К сожалению патч v1.03 не решает проблему с раскладкой. За то игра вроде еще шустрее работает.

Дух триллера тут есть однозначно. Но это не ужастик, но под напрягом держит. В этом плане игра очень удачная, даже лучше FEAR3 в плане атмосферы ужаса!

Никто не решил проблему переключения раскладки на XP после выхода из игры?
(приходится каждый раз залезать в настройки и включать вручную)

Black Messiah крак поставил хоть? )) Если лицуха, то пробуй патчи установить.

Taddey в папке с игрой создаешь файл commandline.txt и прописываешь в нем -noblur. Сохраняешь и запускаешь игрульку.

Отличная игра. Сильный, захватывающий сюжет. Чувствуется что триллер а не какая-то пародия. Ставлю 9,5/10 (допилить бы баги с раскладкой и чутка оптимизировать игру).

Remedy молодцы, не разучились делать качественные игры с хорошим, и сильным сюжетом! Я и за обеих Максов и за Алана.

Как раз QTE это бред, пришедший с других игр. Надо все выполнять самому а не за счет скриптов тупо срелочки нажимать.

Да-да, срочно сделайте патч отдельно.
Дурацкая мода пошла - делать автообновления а не отдельно установщиками как раньше :(

Жаль развалили Core Design, вот они сделали хитовые классические части. Кристаллы оконсолили игру, в чем-то соглашусь с Ghost Hunter (а в современное время миром правят казуалы).
Как я писал в другой теме - если не будет всех консольных фишек типа чекпойнтов, подстветок и автожизней, будут нормальные загадки и игра будет проходиться по времени как 4 часть - то это будет однозначно хит! Но в любом случае игра достойна внимания и прохождения.

Ну стандартный вопрос как и во всех форумах ;)
Лично я куплю лицензию! Моя любимая серия игр, и достойна приобретения лицензионной копии на равне с GTAV. Я хоть и не любитель стима, но все равно куплю игру (на DVD).

Panade02 Dweller о да! Это одно из самых запарных мест, прыгать с веревки на веревку! А еще летающие черепа доставали всегда, главное добежать до статуи, которая их уничтожает, или в воду (убегая от огненного черепа). 4 часть да, я ее уже много раз прошел и вот думаю еще разок. Сейчас уже быстро проходится, но все равно играешь на одном дыхании. Начал в нее играть в 2000г. - вот тогда просто тонна впечатлений была об игре, потом перепроходил в 2002 и т.д.
-------------------
Главное чтобы в новой части не было чекпоинтов (сохранение там, откуда хочешь, как раньше), подсветок предметов (надо самому все искать, а не когда тупо тебе указывают), автовосстановления жизней (нужны аптечки) ну и укрытий автоматических. Все это дурацкая мода с консолей. Классический вариант игр мне больше по душе. И еще эти сцены скриптовые, когда Лара бежит а тебе только внопки нажимать - нафиг не нужны.
Так видно что получится из игры, графика на уровне, главное чтоб с сюжетов не оплошали.

SkyLine Ss Это для смартфонов и планшетов порт GTA3. Вверху указаны официально поддерживаемые устройства. А в принципе идет на большинстве под Android. (а играть можно с чего угодно, где есть андройд + вывод на телек) ;)

Скачал утром. Работат хорошо www.youtube.com/watch?v=5_A_jmNUQAg
Вообще думал что не пойдет на 1-ядерниках, но все обошлось (значит телефоны живут).
Еще бы немного оптимизации, может и будет с новыми версиями.
То что моды работают - хорошо! ПРобовал сейвы от ПК (формат и имена 1 в 1) - не пашут, при загрузке вылет. И жалко нет mp3 радио (чтоб указать путь к папке с музыкой и он ее проигрывал). Но и без этого - играть одно удовольствие. Тогда, в 2001г. и не подумали бы, что через 10 лет можнт будет играть на телефонах!
Может и Васю с Саней портанут, а в 2018 и GTA4 подоспеет ;)
---------------------------
По мобильной версии отдельный бы форум сделать, чтоб обсуждать моды. Хотя как там будет, если все тачки заменить - будет ли работать нормально или лагать... все таки это телефон а не пк.

steam... скачаю лучше пиратку (skidrow).

Ни одного, и желания всю проходить нет вовсе.

Torrent Edition, ибо ненавижу steam.

Если будет Порш - будет просто превосходно. Но главное чтоб музыка была не попсовая в игре (мне в 5 части очень нравится), управление и физика машин была как в 5 части (примерно или лучше) - но не тупая аркадка как HP, когда чуть повернешь и тачка уходит в занос как в Asphalt (Android). Тюнинг не нужен - но возможность настройки машины должна быть (как в 5 части) ну и сами тачки с 1950-2011г. (смотря какая у них там последняя).

И никаких Windows 7 only! Все эти плюшки от DX10 - фигня - главное геймплей. Если он будет на высоте, захватывающий - графика автоматом на второй план. Я сейчас с удовольствием поиграю в 5 часть потому что она интересная, а графика там просто потрясающая для 2000г.

Для меня идеальная NFS:
* Тюнинг от Underground 2 + из Carbon'а возможность изменять размеры бампера, спойлера и т.п. ну и + возможность наклейки винила на любую часть машины.
* Графика (ну может и физика, они задрали в каждой части все менять) от Hot Pursuit 2010 (доработанная) + плюшки DX10 не помешают (как ни как, смотрится красиво).
* Чтобы повреждения машины влияли на поведение на трассе, и машины не восстанавливалась в идеальное состояние после аварии, а надо было заезжать в мастерскую и чиниться.
* Открытый мир из Hot Pursuit 2010 но город из Underground 2, ну можно несколько локаций из Run запихнуть.
* Разные режими заездов. От кольцевых гонок, до спринта, дрифта (особенно в каньонах как в карбоне), вернуть драг-рейсинг, погони.
* Чтобы были менты, и в свободном заезде тоже могли гоняться (как в MW), а то в HP2010 нет такого - печалька. А так же просто участники (как в U2) гоняли по карте, и можно было посоревноваться.
* Количество автомобилей - несколько сотен, любых марок, разных годов выпуска.
* Никаких роликов и сцен, когда надо тупо жать кнопку чтобы бывраться из машины, и вообще сюжет сделать как в MW или Underground.
* Нанять ту же Джози Маран или другую НОРМАЛЬНУЮ модель, и сделать межуровневые сцены в виде комикса как в U2, это все таки гонка, а не глазеть на баб надо.
* Сделать нормальное меню с настройками графики, особенно сглаживания.
* Убрать это идиотское, постоянное подключение к инету. Кому надо, сам зайдет в мультиплеер и выберет что нужно, а не навязывать.
* Назвать игру NFS: Underground 3.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

SanayPerm вполне играбельно! Кгнечно в сюжет ты полностью не погрузишься, но ради убивания времени можно и поиграть. Я в GTA3 так и играю, когда нет рядом ББ. У правлению привыкаешь, в стрелялки кстати не так сложно играть (зато понимаешь как на консолях играют) ;)

Жду! Хотя на пк играть удобней но и на мобилке неплохо. Интересно, андройд версию опять проталкивать будут для 2-х ядерников как GTA3? (маркетинг) и закрасят WTC фон, в меню настроек (кто помнит) ;)
imageshack.us/photo/my-images/32/maxpayneoptionsmenu.jpg/

Ровная игруха. После выхода этой части - вновь появился интересн в ней, а то старые уже приелись, все однообразно как-то. А тут хоть нового много :)
Жалко уровней мало и проходится быстро.

Надо выкладывать не "лишь бы выложить" - а с кряком. Крак с торрентов тяните если что.

Уже жду Ad-Free версию))) Хех, опять растянут небось как РИО, на год, и будут постепенно добавлять новые уровни :/

Патчи это хорошо, значит не забрасывают а допиливают игру, не то что некоторые, выбросили свой высер и положили на него. Патч хороший, игра еще шустрее работает но только проблему с раскладкой не решает, к сожалению. Must Have!

Takezo Kensey в папке с игрой создаешь файл commandline.txt и прописываешь в нем -noblur. Сохраняешь и запускаешь игрульку.

Explos в файле SKIDROW.ini в строчке # Language "russian" пропиши и все. Потом через Launcher запускай =)
----------------------------------
Баг с раскладкой клавиатуры остался. Но зато профиксили пропадание звука после сворачивания игры.

Да, тут только патч. Крак я загрузил, может выложат, а может и кто меня опередит, неважно. =)

Kalan-- сейчас глянул на пиратбэе - там в архиве отдельно патч и отдельно крак.

Спасибо, протестируем. Игра нуждается в допиливании :)
А крак уже вшит или ждать надо отдельно?

Дорогой PlayGround Ru
Тебя я поздравляю!
С одиннадцатилетием, уже,
И тебе желаю:

Побольше всяких новостей
На игровой арене,
Будь то плейстейшн, бокс, pc,
Да и мобилки в теме

Побольше разных серверов,
И игроков навалом,
Море файлов и читов,
Анонсиков немало.

Пройдя столь долгий путь, уже,
Многое мы повидали...
Как развивался рынок игр
И что будет далее...

С Днем Рождения PG!

20.02.12 SERGEi_2000

GTAV. Но никто не говорил что она выйдет в 2012.

Да плевать на их маркетинг, лучше бы дату выхода анонсировали!

Студия Crystal Dynamics, подарившая миру легендарную приключенческую серию Tomb Raider - ничего подобного, они просто продолжили серию, сделали ее скучной и не интересной и очень короткой по прохождению.
Лучшие части 1-6 были только от Eidos и Core Design, последнюю развалили. Одна только 4 часть чего стоит!
А от кристаллов - оконсоленные поделки с чекпойнтами, кат-сценами, без аптечек, секретов, с подсветками предметов и проходящиеся за часа 2-3. А последний TR 100% будет таким и даже более оконсоленным. Лара небось сама будет все делать а нам и останется что жать кнопки. :(
=========
Игры от кристаллов - они бездушные, перепроходить их просто не интересно. Я только легенду прошел 2 раза и все. Чисто для срубания бабла сделаны, конечно и тогда думали о деньгах, но и сюжет стоял на 1 месте тоже, уровней и загадок было куда больше и самое главное - была возможность сохраниться именно там, где ты хочешь, а не эти чекпоинты. Даже в то время для PC Лариску делали отличитульной, а сейчас тупо клон с консолек.

Супер! Замечательная игра была в свое время. Обожаю LBA2 (1997). Игра детства. Давно ждал анонс 3 части, ее еще хотели в то время сделать, но не сложилось.

Огромное спасибо! Вот это просто отличная музыка! Лучше попсятины коорая идет в обычном ОСТе.
Во всех NFS'каш Score треки просто бесподобны!

Неплохо. Буду ждать. Первая часть мне понравилась в свое время, а Zero Hour была еще лучше. Я думаю в 2013 двигло подправят и оптимизируют.
Даешь раздел Generals 2 на Playground и форум!!!

Забудь про симбу, эти система себя изжила, как и нокиа (непонятно, чего они ее все еще тянут - т.к. толком все последние игры на симбу не делают, как и на WP7). Все проходит и уходит. Рано или поздно андройн с iосью уйдут в сторону, придет что-то более совершенное. Всему свое время. Вон, с 2012 даже Sony Ericsson станет просто Sony.
--------------
Может через лет 5 и в 4 на смартах поиграем, и кризис и т.п. ;) Сейчас на мобилках игрульки быстро развиваются - как на ПК с 1990-2005 только раз в 5 быстрее. Возьем последнюю Fifa 2012, графон уровня 2003 на ПК. Ну а игры на UE3 так вообще уровня 2007г.

Очередной маркетинг, тупой пиар 2-ядерников. Если уж на iPhone 4 пойдет, то стоит ждать взлома или офиц. релиза на 1-ядерные Android устройства.
Кто говорит как играть - так так же просто как в аналогичные игры (к примеру от Gameloft) - ничего сложного там нет. Ждем!

Очередной конвейер от EA запущен, что неудивительно. Количество в ущерб качеству + на консольках забацают, что ж поделать - сейчас же так модно, увы.

Спасибо! Всегда нравились и нравятся в NFS - Score треки а не та попса, которая звучит в самой игре в послених частях. Ждем Score из NFS Run.
MW - один из лучших и последний лучший от блэков.

Полностью согласен. Black Box больше нельзя доверять NFS. 3 части самые удачные выпустили - потом зазнались и стали штамповать клоны. А графон - нефиг от стрелялки пихать, для гонки надо отдельный создавать, чтобы тачки идеально и фотографично смотрелись и не как пластмассовые.

20.11.2011 02:16 PIX > 1.jpg
Здорово, если бы было так на самом деле в игре! :)

18.11.2011 00:18 PIX > Bf3_FrostBite2_2
Да уж.... эффект разбитого стекла не ахти.. С консолек слизнули.... :P

1
26.03.2012 Игры > Angry Birds Space [10]
26.02.2012 Игры > Alan Wake [9]
01.02.2012 Игры > Tomb Raider (2013) [10]
09.01.2012 Игры > Gran Turismo 5 [10]
03.01.2012 Игры > Little Big Adventure 2 [10]
02.01.2012 Игры > Tomb Raider 4: The Last Revelation [10]
11.12.2011 Игры > Command & Conquer: Generals 2 [10]
09.12.2011 Игры > Need for Speed: The Run [5]
06.08.2011 Игры > Captain America: Super Soldier [1]
23.06.2011 Игры > F.E.A.R. 3 [10]
24.03.2011 Игры > Angry Birds Seasons [10]
24.03.2011 Игры > Angry Birds [10]
24.03.2011 Игры > Angry Birds Rio [10]
27.12.2010 Игры > Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction [10]
06.12.2008 Игры > Grand Theft Auto 4 [10]
1 2 3 4 5 6 7 8 9
26.03.2012 Статьи > Angry Birds Space. Гравицапы
09.03.2012 Новости > Angry Birds Space: дебютный трейлер с МКС, точная дата релиза
09.03.2012 Файлы > Патч Alan Wake [v1.03.16.4825 EN/RU]
26.02.2012 Файлы > Патч Alan Wake [v1.02.16.4261 EN/RU]
20.02.2012 Новости > Конкурс в честь одиннадцатилетия PlayGround.ru: «Сочини стишок и выиграй PlayStation 3»
19.02.2012 Новости > Angry Birds отправляется в космос
03.01.2012 Новости > Ремейк оригинальной Little Big Adventure станет тестовой площадкой для LBA 3
29.12.2011 Файлы > Need for Speed: The Run "Официальный саундтрек (OST)"
11.12.2011 Новости > Command and Conquer: Generals 2 в деталях
07.12.2011 Новости > Юбилейная версия Grand Theft Auto 3 оккупирует iOS и Android 15-го декабря
29.11.2011 Файлы > NFS Most Wanted "Purshuit music"
28.11.2011 Статьи > Need for Speed: The Run. За два часа до Магадана!
20.11.2011 PIX > 1.jpg
20.11.2011 PIX > 2
18.11.2011 PIX > Bf3_FrostBite2_2
14.11.2011 PIX > GTA: Vice City в наше время
14.11.2011 PIX > GTA 4
10.11.2011 PIX > дротик задротик и трой
10.11.2011 Файлы > GTA 4 - Графический мод
10.11.2011 Файлы > OST GTA: London
10.11.2011 Статьи > Forza Motorsport 4. Прости, Gran Turismo 5!
09.11.2011 Файлы > Grand Theft Auto 5 "Музыка из Дебютного трейлерела"
06.11.2011 Статьи > Aliens: Colonial Marines. По канону
05.11.2011 PIX > Мультиплеер
04.11.2011 PIX > нищеброд

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.