PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








Аллоды Онлайн Умения воина, Crysis, русификатор Wings of Prey, Пила для Xbox 360


PlayGround.ru > Пользователи > аккаунт удалите епта
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Профиль пользователя аккаунт удалите епта
Статус аккаунт удалите епта
icq номер не указан
Сайт сайт не указан
Регистрация зарегистрирован: 19.06.2009, был на сайте: 18 месяцев назад
Город (купить игры в этом городе)
Компьютер компьютер не указан
Консоль консоль не указана
Телефон
pix Персональная галерея
blog Блог

О себе
не указано
Награды и друзья пользователя
Текущие награды
Наград нет
Друзья
Друзей нет
Активность пользователя
Уровень эксперта в играх
1 2 3 4 5

SAORGA
Помечтать-то никто не запрещает?

Я первым делом поженюсь на Лиаре, затем полностью разорву контакт с "Цербером" (Миранду передам Легиону для анальных забав, с Нормандии сотру все знаки церберские и перепрограммирую СУЗИ, чтобы она терпеть не могла "Цербер"), ну а далее прямо во время нашего медового месяца я и моя команда полетим в самое логово Жнецов и расхреначим их всех орудием "Таникс". Наконец, поставим истерзанное тело Мири на кол на Земле, потом вместе с Лиарой распускаем команду в бессрочный отпуск и покупаем пентхаус в "Лазури".
PS - первенца назовём Эшли, второго ребёнка - Тали.

Разведчиком - наполовину парагоном, наполовину ренегадом Юджином Шепардом и адептом-ренегадом Евой Шепард.

Astilla
Отвечать, и вообще вести разговор с теми, кто тебе не нравится, никто не требует. Молчание - золото, забыла? Выходит, что да, раз тебя так разнесло.

SAORGA
Внешность намекает, да и вряд ли Призрак на работу устроил её за красивые буф.. глазки. :) Да и с Джейкобом у неё уже было.

Oiglane [Overmind]
Ты меня с кем-то спутал, геты не могут влюбляться.
Что касается Миранды.. Джек про неё достаточно сказала, и я с ней полностью согласен.

Astilla
Обоснуй, что я сказал такого, что тебе не по нраву.

наиболее близкий по характеру персонаж.
То есть ты тоже шлюха? Это печально.

Кхм, яйца? Никому бы 2 пары кроганских не помешали, хехехе.

Да понятное дело, что отвратный - Миранда Шепу не доверяет. Он всё-таки многого дерьма от "Цербера" навидался, может и убить их всех.

Да весь ПГ - полигон для троллей.
По поводу картинки - это маленький тест костей, я пока допиливаю материалы и пробую ригнуть Лиару в ХЛ2 и заменить ей Аликс. Озвучку тоже прикручу.
Кстати, как думаете, какую текстуру лица Лиаре сделать - старую (из МЕ1) или новую (из DLC)? Я пока склоняюсь к новому (лицо ИМХО более няшное), но кому-то не понравится, хочу большинству угодить.

Слейся, толстячок.
Остальные, внимание не обращаем, проходим мимо сего экспоната.

А что обсуждать? Миранда шлюха, на которую дрочат школьники. Какие там отношения.. Она даже детей зачать не может.

Ничего плохого в ксенофилии нет, в общем-то.. если только вы не фапаете на кроганов или шликаете на ягов, например.

Капитан_Шепард
Спутал понятие "ксенофоб" с понятием "ксенофил".

Страннице реально стоит книги издавать.. Нет же, торчит на пг и даёт вкусную нямку.

Методом исключения получаем одного не крокодила - Лиару. А Тали.. а хрен его знает, что там с Тали. Ждём МЕ3.

Единственное,что радует-пендулум=)
Абсолютно согласен.

Так что получается, критерионы нас облапошили?

Ontopic: Вот мы тут думаем, кому нравится Джек, а меж тем её поклонники мечтают о ночи с Подопытной Ноль и про себя думают: "YOU HUMANS ARE ALL RACIST". Ящитаю.
Offtopic: Хех, сегодня хрен знает с чего, по просьбе классного руководителя, написал вопрос к уроку успеха (про такие уроки можете нагуглить). И внизу подписал: "Очевидно, это мероприятие задумано для человекоподобных обезьян. Лиара Т'Сони." Хотел ещё написать "Я твой дом труба шатала. Джек.", но посчитал, что меня не правильно поймут. :D Теперь боюсь, что меня задолбают расспросами в школе, кто такая Лиара.

Jefferson
Ответ:"вруби винамп и слушай" не идет!)
Протираем глазки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Ммм, какая яростная битва консолеброда и пекаброда. Это даже круче битвы со Жнецами!

Ага, а прародитель этих ваших хитов - дедушка Quake - был пк-эксклюзивом. Так-то.

S_Sweetwater
Евгений Ваганыч, что же вы не сказали, что это вы? Вас прямо сразу из толпы не отличишь, уважаемый тёзка.

.God.
Роль? Всего лишь написание моего имени на английском и добавление фамилии Shepard. Вот и всё.

S_Sweetwater
Unfortunately, you don't even know, that I'm Commander, not Captain. I have nothing to say, my dear. I should go.

.God.
С юмором у меня неладно - это да, по поводу остального не жалуюсь. Ещё вопросы?

Укуренный патологоанатом
А вот хрен тебе, когда я сдохну, отдам всё Лиаре.

.God.
Тогда с чего ты решил, что я тролль? По запаху? Тогда у меня для тебя плохие новости..

.God.
У тебя сломан детектор троллей, дорогуша.

.God.
Слишь ти, мы с посонами на н95-х в него режемся. Твой ип тоже батькам подкину.

Укуренный патологоанатом
Ah yes, "CONSOLEBROD". The true elite of gaming. We have dismissed that claim.

vovanRUS
Это движок третьей кваки - фуфельный? Ну ты попал, щас твой адрес отцы вычисляют, только один матч с рельсами погоняют на q3dm17..

S_Sweetwater
Trollface, yoba.

Укуренный патологоанатом
I'm in the middle of some calibrations.

Святая Богиня, ипать тебя в рот, во что скатился ПГ? Консолеброд-жирдяй просто таки блещет своим жиром, а пекаброд-троллефобы развизжались, как свиньи, мол их троллят. И так везде, где есть упоминание о крузисе или крайтеке. Это печально.

Возможно, по сюжету МЕ3 Жнецы таки начали контр-наступление и расхреначили Земельку, плюс промыли всем мозги, заставив убивать друг друга. Хмм, тогда точно Лиара с нами в команде будет, хихихи.

Ну всё правильно Котик делает, за такое говно вроде блюра вообще следует закидать ссаными тряпками, но что сцуко характерно, саундтрек там классный, до сих тащусь от The Heavy - Coleen (Rhythm Beater Remix), да и обилие песен The Qemists тоже порадовало. Примерно та же ситуация с андеркавером - игра убогая, зато саунд.. Не все, конечно, песни хороши, но Genesis - Justice и, конечно, 3 песни Pendulum из их предпоследнего альбома (который ИМХО наибольший вин пендов) - это уже что-то с чем-то.

Mass Effect 3, скорее всего. Уже были слухи, что анонсируют ещё в октябре.

Игра действительно хороша, особенно своей стилистикой (Outerlight в этом деле мастеры), понравится тем, кто с удовольствием играл в The Ship. Жаль, правда, что рано или поздно про Bloody Good Time никто не вспомнит, ибо тут нет ГРАФОНА, да и задротам отсутствие динамичности и некоторые фичи из симсов (ну а фиг ли - не кс) будет не по душе. В итоге все будут, как и задумано, играть в новое каловдутие и ждать crusis 2. Sad but true.

P.S. - если тут есть адекватные люди, то прошу вас, игнорируйте школогеймеров, которым не нравится графика, дабы избежать срача.

Самое интересное то, что на пользующихся пираткой школьники агрятся, а сами нисходят на говно, если, скажем, у них комп не тянет ГТА 4 и работу какого-нибудь умельца по оптимизации обсирает какой-нибудь тролль, мотивируя это тем, что школоте надо компы купить получше.

А за файл спасибо, теперь можно выплеснуть свой гнев праведный на мертвечину.

Просто ТЕЛИК...
Да в тебе кило 200, не меньше. На диету бы хоть сел.

Я не удивлюсь, если снова рулить будут малолетные пиндосские донатеры, и в итоге в игру без бабла нормально не поиграешь.

Ну тогда пойду обкатаю :)

Чёрт, я думал, килотонны померли после жопошного Bet on Soldier.

Год еблайновского интернета? Не завидую победителю..

McTalon
А теперь вопрос на засыпку - со звуковыми файлами ковра/карбона/мост вантеда уже работать научились?

MaikSuperKil
Важно, если выложивший считает, что звуки есть.

1
30.01.2010 Игры > Mass Effect 2 [10]
29.09.2009 Игры > Need for Speed: Shift [9]
06.09.2009 Игры > F.E.A.R. 2: Project Origin [10]
05.09.2009 Игры > Grand Theft Auto 3 [10]

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.