1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Выключи тени, отражение в воде и вертикальную синхронизацию. Все остальное на максимум. У меня похожая конфа и все нормально, только иногда в битвах fps падает до 15.
Барс*ки не должны появляться (и волки тоже. медведи тоже не должны :) это глюк. Загружай более ранний сейв.
У DAEMON Tools есть иконка в трее (правый нижний угол экрана, на панеле задач) - красный или зеленый квадрат, кликаешь по нему правой кнопкой мыши, вызывается меню, далее наводишь на вернюю строку "Virtual CD/DVD-ROM", появляется еще одно меню, опять на вернюю стороку "Device 0: бла.бла.бла" выбираешь "Mount Image" и указываешь путь к файлу poseden_MAXI_NWN2.mds. Все, можно запускать игру :)
P.S. извини если неправильно оценил твой уровень владения компьютером.
Да уж, действительно не стоит строить из себя профи т.к. указанный "ОГРОООМНЫЙ красный дракон" появляется на 17 уровне Виза - спелл Shapechange 9 круг школа Transmutation :)
Procyon ты крут! Сколько раз я этот аддон проходил, но так и не догадался тестить машину Дрогана с разными предметами. Наконец-то нашлось применение зеленой споре. Только скажи честно, сам догадался или где-то прочел?
Забавно, особенно фраза: "Smite me Casavir".
На диету уже поздно садиться:)
А вообще, в какой-то версии у меня герой тоже не мог там пройти. Попробуй, вместо мыши, кнопки WASD, может пролезешь.
Мда, все смешалось, правды мы уже не узнаем:)
[CY]CLONE тут ты неправ. Цитатка из макулатуры встречающейся в первой части игры:
"Королевская эмблема города (она же герб, символ и т.д. - прим. Х.) представляет из себя белый вензель - лежащая на боку буква "М", повернутая против часовой стрелки, соединяет три белые снежинки; снежинки разные, но все окружены серебряным или голубым ореолом."
-А сейчас, я поведаю вам настоящую историю города времен войны: еще перед осадой лусканскими войсками стен Невервинтера, злые ящеры поняли, какую угрозу их планам может представлять не в меру могучий и удачливый Глав. Герой. Т.к. все попытки убить его провалились, было решено действовать хитростью. Была создана история про "Слова Силы", "Камень-Источник" и "Королеву Мораг". Самая могущественная из ящероподобных, Хедралин, под видом изменника, лично отправилась присматривать за героем. В самый ответственный момент, когда у Невервинтера появился шанс на победу, она убедила ГГ отправляться в "Камень-Источник" и якобы разрушить "оплот сил зла"(с). В этом-то и заключалась коварная задумка ящероподобных, пока герой Невервинтера сражался с фантасмагориями, Хедралин, находясь в замке Невер, открыла портал, из которого хлынули вооруженный солдаты. Жестоко расправившись с дворцовой стражей, Девяткой и самим лордом Нэшером, ящеры, с помощью заклинаний иллюзии и полиморфа изменили свою внешность и стали выдавать себя за руководство города.
И так до сих пор они правят городом, изнутри подтачивая его силы, принимая законы выглядящие разумными, а на самом деле ослабляющие Невервинтер, кстати одним из первых указов, стал указ об изменением герба на вышеуказанный "глаз"...
А если серьезно, то "глаз" – это всего-навсего элемент раскрученного бренда "Neverwinter Nights" и разработчики второй части взяли на себя смелость намертво прикрутить его к городу.
P.S. если честно, то и первая NWN грешит серьезными ляпами, не вписывающимися в сеттинг, ведь в FRCS четко говорится что в Невервинтере тепло, потому что он построен на берегах Реки Невервинтер, которая течет от вулкана на горе Хотнау, под которой в свою очередь живут огненные элеметали. Причем тут лизардовский Камень-Источник, который обогревал город в первой NWN непонятно.
Небось интеллект на 8 ставишь))
2
sexy mama
Стражников лучше сразу убить, чтоб не мешали т.к. Бату быстро не свалишь.
2
sexy mama
ЕМНИП то этот квест лизардфолками не обязательный, продолжить игру можно и не заключая с ними союз. Но если очень хочется, то Бату придется победить, секрета там никакого нету, нужно просто тупо его мочить. Могу лишь посоветовать затариться перед битвой лечебными зельями.
По поводу инструмента уинтер... уотер... уондер... , короче нафиг эта невидимая флейта не нужна.
Не видно фита Improved Spell Capacity, а значит не будет слотов для заклинаний выше 9 круга и всех прелестей эпической метамагии. Прощай мечты про максимайз Хориды и т.д. :(
Эпик спеллы, судя по всему, как и в первой части, будут браться за фиты при левелапе и кастоваться один раз в день. Как все скучно и грустно.
Сволочи!!! Automatic Quicken Spell порезали!!! *рухнул в обморок* х_х
C: - Documents and Settings - "User Name" - Мои документы - Neverwinter Nights 2 - localvault
Если играешь по сети, то персонажи сохраняются на сервере.
Скрины:
старые:
новые:
Синий дракон:

рендер

и hi-res
На английском я тоже не встречал, а на русском точно есть на
дрегонрилмс.