0
Народ есть у кого линк на гид или собсные впечатления на пала под сакри? Я тут посидел посчитал получается интересный билд, но возникает куча вопросов))

билд такой (89 lvl):
Sacrifice 20
Fanatism 20
Redemption 20
Holy Shield 20
Defiance 10
проходные 9
Торч 3, 3 скиллера комбат, Равен, Бул-ка 1, Astreon's Iron Ward (260ed, +3 combat, 33CB), Exile (+2 offensive), сераф амул 2, G Face (35CB), Gore (15CB), перчи дисциплес, Дюрес (15СВ), арахнид (15DR), Шако (2, 10DR).
Своп - ЛТ или КТА.

По сумме 98CB, 10 Опен ванд, 15 Деадли страйк, 8 олл ск 6 комбат 2 оффенсив 3.5х дамаг демонам 25 ДР
Дамаг по калькуляторам должен быть: 3 атаки в секунду, = 8700 дмг (700 дмг себе) (ДТ +4350 хп) (ЛЛ + хз сколько)
(160стр+60дмг с веапа +360дмг веапа)*1500%
фана 28лвл +509% 37иас
сакри 32 +1045%
перчи 20 иас

вроде бы всё красиво:)
вопросы такие
дамаг редьюс 25% влияет ли на скилл сакрифайса?
если пройдёт дэадли страйк я получу 1400 дмг?
а если дэадли страйк пройдёт про демону (350%ед) по мне влупит 4500 дамага?
ну и самый главный вопрос (от дамага деманам и дэадли страйка можно избавится) от повреждений которые нанесёт Крашинг Блоу, я тоже получаю 8% дамага? на 89 сколько это будет?
0
спасибо, всё понятно))) вот сколько играю в эту игрушку столько она меня удивляет =)
0
1. конва работает только когда активна, если будешь с фаной меф тебя поимеет.

всётки я чот не доганяю, конва уменьшает резисты, ну положим с конвой мы уменьшим резисты мефа. Ну даже предположем что мы снимем его 20% резист к физическому дамагу. (я не уверен что смайт - физический дамаг и что конва снимает чтото кроме элементальных резистов). Но смысл качать конву для мефа??? Предположим что на чаров действует аура с максимальным уровнем (скажем если включить сальвэйшн 1 лева и 10, действовать будет толька 10)..

блин, получается что если на мефа будет действовать конва больше его левела, то он её как бы выключит? блин проверить бы... а вдруг мерк с инфинити перебивает конву мефа :))
0
конечно, можно и некром суммонер мефа убить)) а вообще если тебя ресы беспокоят, собери Treachery, как фэйдом пользоваться тут гдето мувик был, мне проще пяток раз вайпнуться и не заморчиваться вопросм что лучше резы или кб :)
0
Сечас фармлю торчи и появилось несколько вопросов.
1. Если прокачать Конву до определённого (в 27 как-то неверится) уровня, и не включая её, а бегая под фаной, меф не будет снимать резисты?
2. На уберов не пашет Nature Peace (Prevent monster Heal)?
3. Пашет ли на уберов замедление?
4. Если собирать экзайл в щите +ed урон был бы больше?

Ещё хочу отметить, что у смитера должен быть за мерк. НМ мерк под майт, мой дохнет только под мефом, одет Bonehew[Fal Fal], Stone(~4000def), Shako. К тысяче дамага прибавляет 200.

смит одет странно)) но какой есть (Black(Jagged Star)[40CB], RattlecageUP2[25CB], Goblin[25CB], Amul+1.res15, Raven, Ring+20str, Thundergod's Vigor, NatalyaHelm+Fal, Exile, Laying of Hands(disciple hand).

получилось 90CB, 9fpa(2.7 atk per sec), def 20k, resi full. хотелось бы конечно экзайл собрать в эфирном, вместо джагед стар флаиль... да и мару бы неплохо, выкинул бы чармиков..
впервый раз уберов бил три часа) во второй тридцать минут (включая первые три портала). На мефе правда складываюсь, да и под декрипом у изуала ложусь, но в целом доволен.
0
а кто тут накурился? никто не накурился! ага)
0
большие амбиции)
да уж) в прошлый раз когда играли энигму так и не собрали.. анихов было правда парочка, торчец как грязи...

самое смешное, я захожу начинаю руны фармить... люди заходят, просят покачать... я в полной уверенности что всё ах.нно фармлю часов пять с перерывами... пока жена не пилит))) и уже часов в 9 утра так и не ложась решил руны слить... и главное на корбиновский захожу.. а там тоже все чары нонЛаддер...

так что о мировом заговоре я тоже подумал..
0
Здравствуйте, пришёл я поиграть после пары лет отдыха и у меня оказались все чары non Ladder!

как такое вышло непредставляю.. один чар стал вообще не Expansion, левл у него был 24 я внимания не обратил, а сейчас решил руны покрафтить и нифига.... 3 дол+ чиппед - непашет.

можно узнать что произошло и как теперь быть? эни то теперь мне не собрать...