0
мда ну как обычно не одного нормального ответа) флуд, вопросы) зачем что куда) афторрр троль) и ит)
0
пожалуйста подскажите какие вещи в игре имеют свойство как шлем nadir "минус" к голд фаинду?
0
вообще то для умных людей есть кнопка игнора) если кто то тебе сильно надоел писаниной - щелкаеш мышкой на негодяя и жмеш squelch))) А ставить какого то левого игрока модером это очень бредовая идея, мало ли тот же хелмит накурится травы, наглотается лсд , грибов , запьет это все абсентом, и перебанит всех и вся) модеров же тоже там наверно не кого попало берут)
0
А кто видел чела с ником palbI_petarasbI xDDD?
0
ну нубу может не понятный меч) ну для барба грифу в этом мече не обязательно иметь иас 34 если ты не знал) тк там на мече уже стоит fast attack speed ) а этот этот меч только для барба) то нет разницы между 40\400 или 32\400 ) скорось атаки вв и так будет 4 фрейма) то есть 6 ударов в секунду) поэтому ему оч сильно повезло)
0
мда, а я когда увидел твой перфект гриф сделаный с первого раза думал те во всем везет хДДДД
0
вообще кто придумал эти тупые правила феир пвп,!???!!!!
0
мя один раз так на гриф пытались кидануть, подсунув какой то отстойный руник )
0
ахаха, а ты прям очень хороший человек) вообще я в игре не разу ни кого не кинул и даже не пытался, если ты так не считаеш то выложи хоть 1 скрин где я кого нить кидал или меня обсирали что я кидало) Да и речь идет не обо мне,
просто не надо быть лохом!!! лохи обычно те кто ищет халяву а в итоге сами же и становятся халявой для кого то !
увидел эни за ло, думаеш вот щас куплю у этого лошары, наскоряк жмеш сделку, а в итоге те подсовывают болванку , и ты остаешся без эни и без руны) а в случае с прокачкой за руны то это ваще ппц)
0
"Зачем мне покупать модем, если у меня оптоволокно?"
я про то что если бы у тя была задержка в полторы секунды ты бы в феир пвп на руны даже идти зассал!!!
0
а на счет гениев их и щас полно) вон тони_борода например)
0
ну я говорю с хорошим интернетом завел 7 окон и паровозь скок влезет) а в его случае ток искать халяву ,торговать, и разводить нубов которые за гул весь день перса качают
0
хаха, человек который мне давал в долг в трудное время охм+++ гриф и тд разведет) мда
0
если тя киданули то сиди и не позорься зачем говорить всем своим поведение что ты лошара, тем более из за какой то краповой руны)
0
я с ним давно играю) и разводит он ток нубарей и лохов) А если ты не знаеш то я те скажу почему вылетает?) ты пробовал прописывать команду /ping хоть раз? конешно наверно нубы вроде тебя даже не знают как в друзья добавить) что уж говорить о проверке пинга))))) вот у него пинг за 1500 тк как он играет через GPRS beeline модем, частые дисконекты по этому же поводу, а если ты такой крутой купи се модем и попробуй с таким интернетом хотя бы на гриф се заработать!!! так что мб он и лол но хитрее вас всех вместе взятых и вы завидуете) создаете темы и начинаете обсирать лудей из за какого то гула,
0
ахахах) молодец славик) развел лошару) следующий раз передавайте пасы и руны друг другу через админа) знай на будущее)