0
bd_sm
То есть цифра на щите и будет итоговым блоком?
0
Какую посоветуете: FO+Nova или FO+FW?
0
Obsessed
Может) Я прислушаюсь к твоему совету и тему закрою)
add: для себя xD
0
firkax
Изменения, которые меняют ряд свойств ОРИГИНАЛЬНОГО игрового клиента. Я не силён в IT формулировках. Но ты понял о чем я.
0
Попробуй соглашение до конца прокрутить бегунком.
0
bd_sm
я лишь имею своё мнение на данный вопрос. Поскольку к "читерам" (MH, D2nt, etc.) я сам отношусь негативно.
0
Obsessed
Имею ввиду, промежуточные значения для перехода брейков.

По поводу соглашения: Вы можете использовать ресурс для своих личных нужд, но не можете:
изменять любые файлы игрового клиента, за исключением тех, которые прямым текстом разрешены к изменению администрацией- лоадер не является файлом игрового клиента.
использовать любое стороннее программное обеспечение для изменения/подмены сервиса и/или вмешательства в игровой процесс, включая читы, хаки, подмену файлов разрешенного игрового клиента и любые другие способы добиться указанного-именно этим мы и занимаемся, используя лоадер.
получать любое непредусмотренное игрой преимущество над другими игроками, включая, но не ограничиваясь, получением непредусмотренной информации о других игроках или автоматизацией либо непредусмотренным ускорением любых аспектов игрового процесса- к какому пункту относится показ Ilvl и характеристик, при условии, что им пользуются все.
bd_sm дал мне определение читов и весь игровой клиент, установленный на сервере под него подходит.
Поэтому вывод: изменение или ввод каких-то новых функций игры, которые кардинальным образом не меняют стиля игры или не вызывают появления новых сборок персонажей (назовем их модификаторами интерфейса), заточенных именно под эти изменения, допустимо при желании пользователей. Примером таких изменений может послужит представленная выше команда, допустим, /stats.
Поэтому второй вывод: причина того, что firkax так умело бравирует знаниями правил сервера, а Bd_sm, сам не особо понимая понятия "чит" в данном аспекте, так рвется его поддержать, по моему мнению является их большая осведомлённость о том, что админу просто лень оторвать зад от кресла и внести пару строчек в код игры, потому что присутствие данного кода, очевидно, вреда не нанесет.
0
bd_sm
Тогда ПГ само нарушает соглашение, легализуя лоадер?
0
firkax
и я вообще не понимаю, кому эти строки адресованы?
админам
0
bd_sm
хотят читов
все против читов
Если следовать твоему определению, то весь сервер читерный, а нелепость с узаканиванием лоадера, в данном случае я, приравнял к примеру из реальной жизни. Есть подозрение, что ты сам немножко не в курсе о том, что такое в данном случае, чит.
0
Obsessed
их-то всегда можно посмотреть тут
там только крайние результаты(

забиваешь в 1 ячейку сумму ближайших двадцати.......
это всё излишние телодвижения. Неужели проблематично ввести команду...допустим.../stats и увидеть вот такую табличку
pix.PlayGround.ru.
0
почему подтормаживает видео немного?