0
Грим эту фишку я знаю про одну руку на руле. Но всё же нереально и глючно. А скейт можно сказать есть в игре . Не МОД его вырезали перед самым релезом на PS 2.
0
Грим линейные линейные. никакова выбора игроку.
0
Корочь ГТАшка впринцыпе игрулина хорошая её убивают глюки, тупые педы и много тупых линейных миссий. А геймплэй хороший.
0
Электроник я чё по-твоему не по теме писал ? Адурел шоль?Но в большенстве я с тобой согласен. И не забудь что в SA мона плавать, а GTA c RPG элементами эта фишка путёвая. меня радует :)
0
У меня ВСЕ тачки заменены дажеи Hot Knife и Броневик ФБР и Поливалка SWATовская. Тундра мод типа зима в SA - крутая вещь ещё и на радаре отмечается вот ссыла http://gta-worldmods.de/phpkit/start/include.php?path=content/overview.php&catid=102&type=4 русских у меня до фига штук 16 ВАЗы, ГАЗы, КАМАЗы . Иномарок современных штук 50 некоторые найдёте тут http://gta-worldmods.de/phpkit/start/include.php?path=Downloadcars.php. Остальные западная классика она деся http://www.spc.gta.com.ua и деся http://www.gta-classics.de/ МОДов у меня немеренно можно порыскать здесь http://www.gta.maps.ovl.ru и здесь http://gta.gameguru.ru скинов маловато штук 5. Вощем у мя SA не узнать :) Стволы и новые обьекты на карте там же.
0
Зэ грим рэпердос я высказал далеко не всё - это первое. второе - эта игра сделана по-дебильному чем больше игра тем больше багов, глюков и другого дебилизма девелоперов. Бетта тестеров убить мало. А ту паскуду что делала эти кривые дороги до безобразия идиотские аки Бермудский Треугольник особенно в городах разорвал бы как тузик грелку !!! Вода sucks!! ныряешь вокруг плавают чучело черепах, рыбок, дельфинов и других обитателей подводной среды. Убить их не чем нильзя. На то они и чучело. Так....... что у нас с трамваем в Сан Фиеро ?? Скока не усерайся с дороги не столкнёшь. Ни ракетницой ни C4 ни уж тем более калашом :) ..... короче ещё одно чучело от RockStar. ПЛОХО!!!!! И вот ещё что: после того как поезд сходит с ЖД это .......... капец, вес его равен спичечному корабку, может ещё прокатица скока угодна если препядствий нету. SA - (терэ) это параша. Повтаряюсь МОДы спасают игру.... да ещё и сюжет. Очень даже не плохой! P.S. Я сомневаюсь что Усёр 5 или ты стали бы играть в SA до сих пор не будь на неё МОДов. Кретины.


Карлион мне SA нравица отчасти. Так как я обажаю GTA III. И GTA VC тоже приличная. В SA я играю чисто из-за сюжета и просто полюбоваться хорошими МОДами. Очень сильно изменяет SA. И это есть ХОРОШО.
0
Народ кому не лень киньте плиз модик другой вот сюда http://necroassassin@mail.ru


ВСЕ СРОЧНО КАЧАЕМ Toyota Alteza - http://gta-worldmods.de/phpkit/start/include.php?path=content/download.php&contentid=1098
0
ЛЮДИ СПАСАЙТЕ!!!! У меня к Battle.net не подключает через этот сервак (playground.ru) пишет unable to connect to Battle.net. У меня версия 1.10 английская. Чё делать ????
0
блин ща выскажусь......... Зачем же вы сцуки (RockStar) вырезали из SA скейт? На хрена вы уроды поставили в игру фбэрский броневик на котором можно поганять тока с помощю GE ??? Такую убогую графику я видел в дум 2 !!!! Пальцы все склеенные клеем Момент ...... рукаблуты блин. До фига отстойной музыки в отличии от Вайсы и GTA III. Меня просто бесит кргда CJ держит какую нить узишку в руках когда за рулём - это полный ОТСТОЙ!!!! Причёски какие-то однояйцывые. Дибильные педы ну просто полные недоумки RockStar ваще забила на искуственный интелект в SA. Просто мегаотстойные текстуры оружия и особой оригинальностью не отличаются..... правда фишки типа очков НВ и Пукли с глушаком радуют :) Короче мой вердикт что SA это кал с начинкой из горького шокалада. Эту убогость спасают ТОЛЬКО МОДЫ.
0
Radio X самый зверь!!!! RAtN (Killing In The Name) и Lacky 7 ( Pretend We're Dead) самы реальные. Корочь Radio X ЖЖОТ всё остальное просто Sucks !!!!!