McLaren MP4-4
На пк жопой на серваки усядутся и будут нагибать . По делу-игра не в лучшие времена выходит дефицит консолей , отсутствие видеокарт по адекватным ценам , напр. полит. обстановка можно сказать при чем здесь это а при том что досточно вспомнить когда вышла bf4 в 2013 г. все было на подьеме серваки на консоли далеко а всеравно куплю скоро поставят (не сбылось) в результате играешь из-за плохого пинга с автоматом или снайперкой , я например не намерен отдавать за игру 9 тыс. и подписку 3.5 при пинге за 100 м.с. На пк не все печально но по сравнению с консолями серваки пустые и игроки более скиловые .
Да вроде все в норме комп. I9-9900k без разгона , rtx 2080 , память в разгоне 4000mhz 17-16-16-34 . Настройки все на max. лучи откл. fps 45-90 , запускаю игру вместе с прогой от msi для разгона без сохраненного профиля каждый раз кривую правлю с напр. 1000 с частотой 1995 . Я игры без мультиплеера на HHD ставлю .
У нас не ставят сервера в лучшем случае в Европе - а туда через Франкфурт , сейчас фиг что проверишь раньше забиваешь и всё ясно где потери , качество железа повышается а пинг на прошлом уровне из-за нововведений где-то с 2010 г. начали ставить сервера от DDoS-атак (их IP-адреса высвечивались и пробивались как от DDoS-атак ) они стоят перед Франкфуртом из-за них недопустимое время ожидания , на эти вопросы а не правильно мерите и всё запутывают мол они здесь не причём
Я перед тем как играть в Days Gone обновил драйвер всегда делаю чистую установку ну и соответственно все настройки слетели . Начал играть всё нормально на форумах пишут что видеокарта греется но у меня то всё нормально продолжал играть так и прошёл за несколько дней а когда посмотрел в панели управления nvidia то частота монитора 60 гц. всегда ставлю 144 гц. вот и весь секрет . Не первая игра которая с повышением частоты греет видеокарту . На Aorus 2500 оборотов уже много для меня выше 2100 об. уже неприятно хотя системник стоит на полу и корус с шумоизоляцией fractal .
Было на старой платформе ~ пк уходил в постоянную перезагрузку , был плохой контакт 24 pin от блока питания на мат.плате т.к была гарантия то отнес в сервис ., сделали на вопрос как ответили просто мат.плату перепрошили но я думаю сказали не все ведь контакт приходил когда трогаешь . В твоем случае я бы диск с виндовс 7 убрал (при установке установщик формирует разделы которые форматированием не удаляются из-за этого может конфликтовать ) , контакты проверить , биос мат.платы переустановить .
Чисто для себя - серверов под жопой нет ибо пинг дикий на консоли , данное повествование не относится в тех случаях когда под градусом (мне кроме музыки в наушниках слушать больше ничего неохота а звук на соньке как надо) или устал (лечь на диван с геймпадом ну на сегодня и всё) , игры в майл ру на простеньком ноутбуке-консоль- пк отход назад деградация .
Сбрасывать частоты временная мера . GPU-Z информативная программа смотреть по max. температурам , PerfCap Reason должен быть серым , на него влияние оказывает не только видеокарта , неправильный разгон процессора (по цифрам всё замечательно а PerfCap Reason весь цветной ).
Если неохота ковыряться в настройках графики из-за температуры видеокарты то в панели управления nvidia перед входом в игру ставим частоту обновления я с 144 Гц снижаю на 60 и температура сильно снижается .
На пк жопой на серваки усядутся и будут нагибать . По делу-игра не в лучшие времена выходит дефицит консолей , отсутствие видеокарт по адекватным ценам , напр. полит. обстановка можно сказать при чем здесь это а при том что досточно вспомнить когда вышла bf4 в 2013 г. все было на подьеме серваки на консоли далеко а всеравно куплю скоро поставят (не сбылось) в результате играешь из-за плохого пинга с автоматом или снайперкой , я например не намерен отдавать за игру 9 тыс. и подписку 3.5 при пинге за 100 м.с. На пк не все печально но по сравнению с консолями серваки пустые и игроки более скиловые .
Хотел через эту прогу востановить чтобы сетка прицела менялась , сетка меняется ?
Сколько оборотов на вертушках ?
Диск который ради файлов поставил на нем Windows.раньше не стоял ?
Модифицированные биосы через rufus ставят из под DOS .
Для консоли нужен тв . 4К с диагональю за 40 . Консоли 2К не поддерживают в нормальном понимании либо fullhd монитор или 4К тв.
Разница пропасть .
Берётся всё как обычно просто перед тем как ехать на задания надо в лагере всё продавать .