0
:) Умно !! составить таблицу!! :) я эту игру за 1-2 часа!!:)игра класная но посетки круче!!!:)
0
Хе,хе А бо батлу в подляк??? Ладно я севодня играю бо батлу а завтра по (IP) я присоединюсь квам В 21:30!!!!!!1
0
ну,ну, только Конект к дргим Хуu^ НАны сам играеш а это БОЛЬШОЙ (-)!!!!!!!!!!
0
Truth прав Так Заходят для игры по(IP) А НА сервак просто заходи В Diablo 2 вы бираеш Бател и играеш!!!
0
меня не калышет проблема играть по БАТЛУ!!! и темболия не калышет в какую версию ты играеш!!!
0
Х*й!!!! врядли админы дадут взламать сервак!!!!!!! они сами тебя взломают!!!! если хто узнает что сервак playground.ru взламали все в один голос скажут что playground.ru- параша!!!! и охраная система тоже-параша и сервак закроют!!!!!!!!!! такчто лучше будем сидеть и нерыпаца!!!!!!!!!!!
0
**куб** я достал-та!!!! А то что ты предлагаеш врядли!!!!!!!! Хотя если найдеш где они сохранены то напиши ОК????!!!! а сохранены он в БАТЛЕ тобеш гдето в www.playground.ru такчто как голорил Ленен "верной дорогой идеш товарищь"
0
кстати кто сможет достать ""куб""????? plizzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ICQ 238319934
0
нуда!!!! когда 1-2 то ище можно потерпеть но когда 3-6 играть невозможно!!!!!!
0
ТЫ ИЗДЕВАЕШСЯ????? НА "playground.ru" ТАКИЕ ЛАГИ Пu3ДEЦ А ПО ip СОГЛАСЕН ЕСЛИ ЧТО НАЙДЕШ HA ICQ 238319934
0
У МЕНЯ УЖЕ (1.10) СПАСИБО!!! ПРОСТО НАДА ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ С (Mir.net) кстати я незнаю как у вас но у меня сервак пашет и круто пашет есл что то мо жно на Waker зайти!!! заходиш в BNetEditor выбираеш Diablo 2 там найди Add и напиши Waker
10.0.0.222
0
наны!!! он скачиватся будет пол часа!!!! ЛАДНА ЭТО НЕ ГАЛАВНЯК МОЙ iP 192.168.0.41 ЯБУДУ ИГРАТЬ 17.12.04. И 18.12.04 ЕСЛИ ЧТО МОЙ АДРЕС:nike@ip-plus.donbass.com u/\\\\u QCI 238319934
0
ОК! Только у меня версняк (1.07) если кто подскажет как БЫСТРО СКАЧАТЬ (1.10) погроб обязан буду!!
ответ пиши на мыло nike.ip-plus.donbass.com
0
Zanzarah СЕРВЕРА ЕСТЬ НА playground ДЛЯ Zanzarah
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЬ ПО СЕТКИ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
КАКИЕ ЕСТЬ КОДЫ НА Zanzarah
ОСОБЕНО НА БАБЛО??????????????????????????????/
0
А чё за фигня такая:Your. dll [cl_dlls\client.dll] differs from the server's.
Она возникает при ConnecTing to Контра