-5
Лучше через DVI подключай. HDMI выломаешь сразу же.
0
Пф... У меня была ПЕЧ460, купленная в хз каком году. До сих пор во втором компе работает и игры тянет. Танчики в основном.
+5
А зачем? Просто не заходи.
0
А где же спрашивать? Их же на ПГ выкладывают.
0
VITYA_KOLYADENKO
Перевод часов, дефрагментация и установка драйверов. При необходимости можно переименовать обратно. Делов то.
0
Fullex
Лол, а ради чего? Неужели это реально кому-то интересно?
З.Ы. Мож Гейб обиделся на меня?
0
Все матчи смотрел круглосуточно. Ничего не выпало. Вообще за три года выпал только один паршивый Трейн за 100 рублей. Даже электричества потраченного не стоит.
-1
Драйвера сначала удали. А потом карту меняй. На АМДшных дровах она и не должна работать.
-1
Порчу ему наведи на импотенцию. Или чё там у вас самое важное в жизни? Чтоб дропа не было, например.
+1
Я патронов набрал. Хотя, там же сначала их все и потратил. А таймер, да, жесть. Но у меня минуты две было. Или три.
0
Переустанови винду и отключи обновления. А ещё лучше переименуй trustedinstaller.exe и rundll32.exe.
+2
Кейсы падают раз в неделю. И в основнрм старьё по 17 копеек.
0
Я с табуретки гамаю, мне норм.
+2
А как же употреБЛЯТЬ такие слова, как застраХУЙ? Или С УКАзанием. Так мнЕ БАТЬка сказал.
На все подобные случаи раньше антимат жутко агрился, поэтому его и отключили.
0
Первый раз в КС чтоли? Не играй на пабликах. Там только с читами и играют. Это ты ещё наверно спинботов с автонубкой не встречал.