Пользователь о себе

Приветствую тебя , дружище, на этом замечательном портале.
Меня зовут Бонди, и если вкратце то моя деятельность завязана на видеоиграх: обзоры, прохождения, рецензии, топы, стримы и конечно же взаимодействие с подписчиками по средствам совместных онлайн игр :) Преимущественно моя деятельность/мое творчество связаны со вселенной игр Assassin's Creed, и если твое отношение к этой франшизе также как и мое положительного характера , то милости прошу присоединится к нашему совместному будущему ac-коммьюнити. 

Помимо Assassins Creed , я также разделяю любовь к таким проектам как Red Dead Redemption 2 , Marvels Spider Man , Witcher 3 , Star Wars Battlefront 2 , GTA 5 , и даже NHL. Этим мой список игр конечно далеко не исчерпывается , есть еще великое множество проектов , но данный список для меня является фундаментальным.

 
Сколько я себя помню, мне всегда нравилось рассказывать окружающим о том, что меня интересовало или вызывало у меня неподдельные сильные эмоции. Я бесконечно рад современному положению вещей, где возможность делиться заметками и наблюдениями с внимательной и благодарной аудиторией есть даже у меня. 

Всем желаю хорошего настроения :)


Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.

Профили и персонажи в играх и сервисах