Пользователь о себе

Однако первоначально на тему секса было не положено произносить вслух. Годы меняются и сегодня много партнеров стремятся трансформировать свою сексуальную жизнь и не потерять вдохновение в отношениях.

Сегодня представлен лишь первоклассный интим-магазин Хоботок, добивающийся авторитет, ловок придать что либо из новинок в супружеский половой контакт. На рынке представлены вибраторы предусмотрены специально для единственного партнера, так например и изделия, в сопровождении с которыми предлагают ставить эксперименты на двоих.

Анальные пробки способствуют жене релаксировать анальный проход и еще раз возбудиться. Пробка, с нанесенной смазкой, удерживается ректально приблизительно на 30 минут. Тогда абсолютно все успевают собраться с силами. В течении занятий сексом не желательно вынимать пробку, дама обретет усиленную стимуляцию, а парень несомненно будет испытывать более сильное фрикционное давление путем сжатия женского полового органа.

Удивительные половые имитаторы и вибраторы смогут применяться подобно как самим супругом, также и совместно. Мужчина способен пустить в ход искусственный фаллос в подготовительных процессах. В том случае, если сценарий воображений уже раскомплексованный, то следует протестировать двойной фаллоимитатор. Он вводится в анальный проход и вагину. Вибраторов безумно большое множество. Есть возможность приобрести с вспомогательными элементами для стимулирования клиторальной зоны.

Исследования, доверие в позициях друг к другу и небольшое количество необычных аксессуаров, окажет помощь определенной супружеской чете восторгаться интимной жизнью в многочисленных ее ракурсах.

Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.