Пользователь о себе

Перед тем как писать мне "ко-ко-ко пАчему ты пАставил оценку "1" такой фекальной игрухе как dark souls?" прочти это:

Любая японщина, аниме, сраниме и прочая японакорейская мура для меня в лучшем случае 1 балл из 10.

Прочёл/Прочла/ПрочлО ? До свидания! 

Минусовал и буду минусовать ЛЮБУЮ фекальную японщину и корейщину, а так же все игры намулёванные в этом тошнотворном стиле. 

Мой скромный "калькулятор" по состоянию на 26 апреля 2021 года, точнее купленный в разгар майнинговой лихорадки и взвинчивания цен на всю электронику выглядит следующим образом: 

Процессор i9 10900k (уважаемые диванные критики, я знаю, что для игр достаточно i7).

Материнка Asus Z590 Maximus XIII extreme glacial (уважаемые любители экономить на завтраках, я знаю, что соотношение цена/производительность тут не в пользу цены).

Память G.SKILL  64 гиг с частотой 4800 МГц (уважаемые эХперты - псевдокибернетики в области циферок скорости памяти, я знаю, что разница в скорости с 4266 практически отсутствует).

Видеокарта MSI RTX 3090 gaming X trio с памятью 24 гига (уважаемые мамкины эХперты, я знаю, что это не игровая видеокарта по вашему архиавторитетному мнению, даже не смотря на наличие "gaming" в названии).

Монитор HP Omen 27i 27 дюймов, 2К, 165 Гц (уважаемые убеждённые графика_в_играх_не_главное и любители критиковать игровые примочки, я знаю, что за наличие G-Sync прилично переплачивается). 

При том, что потратил такую сумму на маркетинговые решения, я не покупаю игры, а скачиваю. Поскольку нет смысла платить за то, что можно скачать.

Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.

Рейтинг комментариев
-258
+1138