+2
Razer DeathAdder Essential. Взял с алика за 1600. Своих денег стоит. Не подделка, все проверки проходит, в Razer Synapse регается. За цену в РФ 3500 никогда бы не взял.
+3
Всем большое спасибо!)
+2
Вообщем, есть сумма 55 тысяч рублей и хотелось бы спросить у вас, какая из этих двух конфигураций лучше ? Возможно вы можете предложить лучше ? (Закупка будет производиться в магазине ситилинк тк других нормальных магазинов в колхозе нет.)

Спойлер

Спойлер
+1
Проснувшись в холодном поту Виталик осмотрел взбудораженным взглядом помещение. Он долго не мог вспомнить, что ему приснилось. Посмотрев на электронные часы которые он достал из тумбочки он убедился, что все же проснулся раньше подъема. На часах была дата 17.04.2006 и время 3:22. Немного придя в себя и осознав, что он все там же,на военной базе в казарме под Одессой, Виталик смог восстановить сердечный ритм и дыхание. Он так и не смог толком вспомнить свой сон, но это на данный момент мало его волновало.В его голове постоянно крутились мысли о том, что несколько дней назад объявили, что на территории Чернобыльской АЭС произошли неведомые ныне обстоятельства и начинается общая мобилизация войск Украины, для отправки разведывательных групп. Виталик был одним из многих солдат в его роте, которых отправляют на выяснение обстоятельств. многие военные части были уведомлены об отправке своих войск. Естественно, в курс дела солдат толком никто не вводил, какую-либо информацию можно было выудить из радиоприемника, что настроен на местные новости. "Ну, ладно. Думаю что через недельку - другую вернемся обратно, просто представлю, что едем на учения."
+5
Что бы ковать как Драуг, нужно думать как Драуг. Те никак
-1
Кароче, 2 1080Ti, 64 оперативы а на проц забей, можно от АМД. Главное красивый корпус не забудь
0
Не будет, разрабы официально объявили.
0
Подари ему свою девственность
0
Exorcist96
Не плохо. Но если бы ты заказал сборку, например в том же ситилинке или юлмарте, то сэкономил бы ~40к.(Они,кстати, перед началом сборки компа, убеждаются, что всё железо совместимо, а после сборки тестят железо в стресс тестах)
+1
лол, не хватит. У меня с FHD просадки (конфа в профиле)
0
Как я знаю, РП ставится на сингловую GTA, ты можешь в нее играть и ничего не будет, но вот если зайти с установленным РП в онлайн, то скорее всего забанят. (Лучше не рисковать и накатить на пиратку.)
0
Озуху вкинь, файл подкачки по 15 гб на каждый диск, дефрагментацию диска сделай.
-1
Архимангофил
Включена, но она не влияет на лесенки на краях текстур. FXAA8x не хватает чтоб их убрать
-3
DedylI9
Компу 3 месяца, Фоновых вроде нет. Повторюсь, лагало только в полях с большим колвом травы, щас норм. Ток лесенки убивают...
-1
MrDemonRush
Не знаю, в других играх все нормально.

dimo-7944
Cпасибо! попробую.
-1
У меня почти такая же конфа (i7-7700 3,60 GHz,; Kingston HyperX FURY DDR4 - 2x 8Гб 2666Mhz; MSI 1070 Gaming X; MSI Z270-A PRO). Что-то у тебя не так. Игре уже сколько? Она у меня на на ддр3 и i7 2600 летала.

в городе то все отлично, но когда начал играть за тревора, проезжал сельхоз местность, так при повороте камеры на траву FPS просел так, что играть расхотелось. Сейчас туда же съездил, в то место. Вроде FPS стабильный.
-2
Ребят, всем спасибо! Разобрался короче почему были лаги в полях и при большом количестве травы! Оказывается трава отбрасывает свою тень, хоть ее почти и не видно, из-за этого сжирается много памяти, поставил качество травы на высокую и тени с нвидии какой-то там на мягкую, так же сделал вертикалку не через игру а через приложение Nvidia, так же смнил FXAA с 8 на 4. Все вроде теперь летает, однако на 8FXAA меня раздражали лесенки, на 4FXAA их чуть больше, спасает только ставить разрешение 4к в настройках, но там 5 FPS.