0
http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/trade/592082/
0
Need:

sc 19-20 hp
def sk 25+ hp
mnogo pgems

Offer:

Tr set N gul
0
torum, да че то не хотелось в диаблу играть... Вот сейчас наконец то решил вернуться )

P.S. Есть сорка на классике? ))
0
torum, привет брат, что тут новенького?
0
Кто ж его посадит? Он же памятник! Ой немного не в тему ))
0
torum. Просто встаешь на месте и ждешь. Рано или поздно сорке надоедат "летать в районе трави", она подлетает и тут ее уже лочишь Chargem. В 90% случаев сорка не успевает улететь.
0
А вот что касается Bow Sorc так ее гораздо легче убить Chargem, нежели пытаться загнать ее в поле молотков, как написано в гуайде.
0
Suck The Millennium
Я всего лишь высказал свое мнение. Оно, конечно же, может быть ошибочным. Возможно я просто не встречал достойных Bow Amazon.
Indeika
И тебе привет курица :D. Как сам?
0
Suck The Millennium
Ну переключиться она на Swap. Паладин залочит ее Chargem. Если она побежит с этим SS на свопе, то Charge рано или поздно пробьет блок. Остановиться - тут же получит удар смитом или молоток. Другое дело если она будет отбиваться дротиками при беге с SS, но это уже будет не bow ama, а гибрид. Я же говорил про чистых bow amazon, у которых на свопе обычно CTA. CTA она навряд ли сможет отбиться :D
0
Из-за высокой скорости передвижения игроков, сервер не успевает обменяться с ними информацией - С игроками? Наверное сервер не успевает обменяться информацией все же с клиентом

Prayer – остальное (данный скилл увеличивает лайф реген при использовании медитации (меди)). Все же если паладина планируется использовать на фэйр пвп, остальное имхо лучше вкинуть в Holy Shiield

В этом гайде не будут рассматриваться тактики с использованием грифа, однако несколько слов стоит сказать. Использование данного рв вместо хото (или на свопе) имеет весьма хороший эффект в связке с аурой Fanaticism против некоторых персонажей - Использование грифа дает наибольший эффект в связке с аурой Concentration

Bow Ama не имеет блока, поэтому легко рубиться грифом, впрочем как и некоторые ЕS Sorceress.



включая вигор при атаке или когда наш соперник появился на моей миникарте - Не понял момента... Зачем включать вигор непосредственно при атаке? Разве при атаке не должна быть включена Concentration? :)

P.S. А в целом неплохой гуайд вышел, брат. Еще бы видео добавил как я советовал...