1 2 3 4 5 6 7 8
2й закидает то он запросто. Голем убивается диффузами, а вот рефрешер Варлоку запрещен ))
В тиме она вообще имба, а все фраги все равно стилят ТХД или Чен...
Почему действие промаха то увеличивается ?? Он как был 20%, так и останется 20% ))
А вот против башерных героев с высоким атакспидом имхо решает не уклонение, а дизейблы.
А вообще таких ситуаций не бывает в принципе =)
Насчет радиуса: мили герои получают в 2 раза больше опыта от заденаенных крипов по сравнению с дальним боем (~2/5 и 1/5 соответственно), так что, в каком то смысле о радиусе говорить можно.
Вообще-то пулинг - не есть хорошо, и "пацан (который играет 3 года)" должен это знать.
А связка лелик свен и лекарь - это набор героев из разных сторон, что тоже не хорошо:)
Channeling, уверен что не из-за этого ?
Ага, и это конечно же благодаря его глубокой вере в бога и страхе перед возможным наказанием.
Кстати, а там выше про убийства лидерами: разве религия запрещает только массовые убийства? Назовите мне правителя, не подписавшего ни одного смертного приговора собственной рукой.
Для большевиков роль религии не отрицалась, просто выполняла эту роль именно вера в коммунизм, и именно поэтому, например, многие партийные праздники совпадали с правослаыными - это была просто замена.
Между прочим, а по какому поводу тут вообще прикапываются к Дарвину? Принципы, которые он излагал в происхождении видов вроде как выполняются на практике.
Пояснение предыдущего:
Разница между ними только в том, что у монархов чуть больше прав: т.е.человеку из королевской семьи чтобы захватить власть нужно перерезать только некоторых своих родственников, а диктатору предстоит большая работа. А уже после восхождения на трон количество трупов у них примерно равно.
Собственно, почему позор? Например, зачем информатику, или экономисту, или переводчику химия?
К сожалению я не силен во французской истории и не могу сказать сколько в те времена было атеистов и не, и сколько трупов на каждом из них. В данном случае я руководствуюсь только собственным мнением (оно примерно таково - "Существование Бога для нормального существования человека совсем не обязательно, соответственно любая религия - тоже довольно сомнительная вещь").
С диктаторами мне не удается нормально сформулировать ответ :), но смысл примерно таков: кровь была всегда, просто относительно малое количество диктаторов выделяется на фоне большого количества законных монархов и т.п., которые убивали с неменьшим энтузиазмом
Все-таки не согласен. В случае с диктаторами нет никакой разницы религиозен он или нет, т.к. основания для насилия умелый псих-правитель найдет в любой религии.
"Если уж сравнивать, кто кровавей, так атеисты впереди стоят"
У религиозных фанатиков есть повод для кровопролития, а у атеистов их все же меньше :)
"блин у многих русский на 3,
а иностранные 4 и5 почему?
Просто потому что русский изучается более углубленно, в отличие от иностранных. Если бы от большинства учеников требовались такие же познания в английском (немецком, французском, латинском) языке, как и в русском, тогда тоже были бы тройки :)
Кстати "10 класс руский 3 остальные 4-5" - я бы за такое вообще 2 ставил =)
Но в Минарди он вообще-то тоже хорошо катался :), по крайней мере как позволяла машина.
Вообще-то я болел за Феррари, но: Венгрия, Италия, Китай - Рено тоже не всегда везло, так что победа все же заслуженная (к сожалению)