PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








, , ,


PlayGround.ru > Пользователи > Destruction
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Профиль пользователя Destruction
Статус Destruction
icq номер не указан
Сайт www.radeon2.ru
Регистрация зарегистрирован: 08.12.2004, был на сайте: 75 месяцев назад
Город (купить игры в этом городе)
Компьютер компьютер не указан
Консоль консоль не указана
Телефон
pix Персональная галерея
blog Блог

О себе
не указано
Награды и друзья пользователя
Текущие награды
Наград нет
Друзья
Друзей нет
Активность пользователя
Уровень эксперта в играх
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

гы ArtMoney! :))))

Зачем ломать? Гелеос так старались, делали. Нехорошо получается...

Кто-то тут говорил о похожести графики на Адреналин-Шоу... Он был прав - в LRC используется тот же движок: Dagor Engine от Gaijin. Подтверждение здесь:
kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=27ef0cddad1e469874fdbd25f2c63646&postid=1369660
А они нам ипут мозги, что за 7 месяцев новый движок сделали. Уроды, одним словом.

С сегодняшнего дня (14 марта) игра уже в продаже в Москве - на дисках то же, во что играли на камраде несколько дней назад. В общем, )|(опа.

На выходе мы получим что-то типа электронных "ПДД". :)

Новому Диску нужно продать игру - для этого они что угодно скажут.

F.E.A.R. и в jewel вышел.

Версия в боксе отличается только упаковкой.

гы я бы не стал полагаться на мнение лохов :))

Барыги много что говорят...

В клипе скорее всего не из игры графика.

Пипец, уже не знают, что придумать...

Меня повергла в шок последняя новость с сайта www.artyshock.ru/ :
"7 марта 2006 года Официальное заявление. Технологии ArtyShock Engine не используются компанией Geleos Media в проекте Lada Racing Club, выход которого запланирован на весну 2006-ого года. Однако отметим, что все скриншоты и ролики (за исключением последнего) созданы на технологиях нашей компании, а так же демо-версия, которая была показана на КРИ 2005."
Собсно, ВСЕ скрины, ролики и даже демо-версия были на движке Artyshock, который разрабы хвалили налево и направо (кстати, скрины и ролики выглядели неплохо). 20 марта выйдет игра, в которой технология Artyshock использоваться не будет - это другая игра. Представьте себе: за несколько месяцев до релиза сменить движок игры! Последний выложенный ролик, думаю, дал понять, что графика изменилась в худшую сторону.

20 марта

Не для Securom, а для SafeDisc. ;) На StarForce sd4hide никакого действия не оказывает.

В январе 2006.

Ну, что за бред!?

Все, кто в России сейчас играют, играют без диска - чего тут удивительного? Просто запустить сложновато.

Никакого fixed-exe или no-cd! Только mini-image. Для новых версий СтарФорса их никто не будет делать - здоровье дороже.

1

Вышла месяца три назад, наверное.

Понятно, тогда пеши исчо!

У автора явно проблемы с терминологией. Какой нахрен ОМОН? :lol:

Дата выхода уже на прошлой недел была объявлена!

2cyrus:

А в FC разве не так: "Сама игра построена по самому примитивному принципу: вышел пустой; идешь, собираешь оружие; тупо мочишь врагов. Скукота."

"Вспомнился первый проход Deus Ex, вот где была игра, вот где было интересно." Вообще не в тему - игры абсолютно разные. Ты бы еще с первым Diablo сравнил!

Автору мое уважение! Весьма интересных обзор, и пока самый объективный.

ЗЫ:Кстати, в Word XP "феерверк" не проходит - только "фейерверк". ;)


Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.