1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
С геймпадом тоже лажа. Если нет аналоговых джоев, то мудиться с настройками в отдельной проге надо. Что собсна я щас и делаю. Походу управление игры заточено под Rumblepad 2
Есть одно действенное народное средство. Отрубание головы.
Поставил плагин с кольцом вампиризма и ходишь днём с рожей и умениями вампира. А ведь я уже был близок к излечению) Да пох...
Проще говоря, он тебя послал.
Хм.... А внешние харды не подойдут? Они от вибрации не сдохнут? Аможно ли винт для ноутбука как нить подключить?
А вобще зачем ПК в машину? Купил ноутбук и всё....
Действует? Меняй! Хотя вся партия с таким говном была. Потом какая-то новая ревизия появилась, а там уже вроде как нормуль всё было.
А я ни кому не ходил морду бить. Я просто поставил кулер медный для видяхи и всё. 4500 оборотов правда, но на общем шуме от системника это не заметно. Это лучше, чем та маленькая пиздюшка на 7000 оборотов.
Классный стих. Зацепило...
N.P: Tiamat -- A Deeper Kind Of Slumber
Вентиляторы этих материнок галимые. У меня то же самое. Я его просто сменил .В конце концов вентиль просто остановится и всё. Будет греться чипсет, а с этим и глюки. Он будет выть не только когда играешь, но и когда просто простаивать комп будет. Меняй кулер короче. Они не дорогие.
Ну посмотри на вентили в этот момент.
А какая материнка?
На ASUS A8N-E по описаниям похожая фигня с вентилем на ней. И это начинается через 1.5-2 месяца после покупки.
Вполне может жить один.
И смотря в каком обществе находиться.
На форумах сидим в большинстве случаев именно от нефиг делать.
У тя должен быть на видяхе выход. Блин забыл как он наз. Круглый такой короче.
Не ссы! Не будет одной гопоты и быдла.
Атлоны под Сок А макс температура до 80-90 градусов могут греться кажись. Так что температура в 65 градусов -- фигня. Под Сок 939 до 60 градусов.
Duron 1000 греется до 120 градусов? П*здёж полный!
Есть. И их там куча. Но эти более попсовые.
Б.ля!!! Ты чем писал!? Ногами? Или носом тыкался!? Еле прочитал!
И почему-то каверы получаются значительно лучше оригиналов. Вот сколько их слышал все нравились больше оригиналов.
N.P.: Dying Fetus -- Vomiting The Fetal Embryo
Можно ещё первые три-четыре альбома Children of Bodom. Вполне весело. И в тоже время агрессивно.
С наушниками от W800i оглохнешь быстрее. Они слишком глубоко засовываются. И за счёт этого у них такой хороший бас. Но слишком близко к перепонке. Лучше сразу такие наушники выкидывать.
Из трэша можно ещё Kreator послушать.
Ранний Carcass сильно отличается от позднего. Это практически разные вещи.
N.P.: AGALLOCH -- ...And the Great Cold Death of the Earth