1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
За Барселону, или за Арсенал.
Игра супер (
ИМХО), игра стала более реалистичной. Движения стали намного плавнее, не как в 09, или на пк. насчет графики - видео снимали с телевизора, так что не надо тут кричать про плохую графику, не видев игру своими глазами)))
Нет...Как можно подругому про человека,который просрав момент,начинает толкатся и ругается с защитниками,толкнув его в спину?
Такое происходит далеко не всегда, и вообще я такого не помню. Вот например, Баллак из Челси постоянно ругается и толкается со всеми подряд, но ты же не считаешь его подонком? Почему? Тоже самое относится и к Терри. Тоже иногда любит поругаться с соперниками.
По инету первый раз играл и просрал 2:6
Я вообще когда в фифу в первый раз по сети играл, проиграл 8:0 =)
А ТЫ ЗНАЕШ ЗАЧЕМ У НЕГО ТАКОЙ РОСТ,В ДЕТСТВЕ У НЕГО БЫЛА БОЛЕЗНЬ НЕДОСТАТОК ГОРМОНА РОСТА,И БАРСА ДОБРОДУШНО СОГЛАСИЛАСЬ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ,ЕСЛИ ОН БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА ИХ КЛУБ лололол)) купи себе мозг. Это надо же такой бред придумать.. да, он невысокий, но это не значит что он больной. кстати, головой он очень даже хорошо забивает..
А ВОТ КТО НАСТОЯЩИЙ ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ ФУТБАЛИСТ ЭТО КРИШТИАНО РОНАЛДУ,
Он скорее зазвездившийся симулянт, который в случае чего сразу бросается в слезы (например - финал лиги чемпионов 2008). ПОзорище.. только пенальти зарабатывать умеет, ничего более.
Я согласен с Gloryman`ом-Месси-подонок.
Он подонок из за того, что забил манчестеру и барса одержала победу 2:0? а роналду лучший потому, что получает желтые карточки за симуляцию и пробить по воротам нормально толком не может? Подонок - это как раз таки Роналду.
Еще есть футболист Сиси, Эду Драчена
у меня нет слов... я как увидел этот дриблинг, испугался
кошмар... неужели на компах такая версия? O_o
пы сы. тема хорошая)))
впрочем,система отбивания 11метровых так же непонятна,как и в 09.Не подскажете?..
Всмысле? что непонятного то? поподробнее плз..
по соему это и в 09 фифе было)))
Всмысле, можно сделать, чтобы свободный удар выполнял другой защитник, не в меню, а просто на кнопочку нажать, выбрать другого игрока, бьющего с этого места. Например, вместо Алвеса выбрать Пуйоля, или другого защитника.
Мяч закручивается после обычного удара, не только со штрафного. Хотя, может я просто не замечал O_o
Демка если отстой, то только на компе. Если играетте на пк, то берите пес 10, если на приставке - то Фифа 10
Мне очень понравилось. Графика стала намного лучше, а игроки научились нормально передвигаться, реже попадают в офсайд (хотя у меня один раз месси заглючило, и он там где-то возле ворот соперника болтался))) и теперь при получении карточки не будет все время один и тот же ролик, при свободном или штрафном ударе можно поменять бьющего, а при ударе издали мяч закручивается в ворота, а не летит в никуда. короче мне очень понравилось, и я жду с нетерпением полной версии!!!!!!11адынадын
261. Нани
зы а зачем вы все время повторяете номера? 248, 247, 248, 249, 249 , 250, 249, 250 и т.д
и хватит уже Олича писать
Лично я играю на приставке, и сейчас вообще мышь в руку не могу взять, ибо НЕУДОБНО. А некоторые (писишников я имею ввиду) джойстик вообще держать не могут, ну или просто никогда не брали его в руки. Каждому свое...