ОООООО статистику смотрим и по ней оцениваем. Браво это предел тупизны.
всегда оцениваю качества игрока по статистике, за счет этого имею высокий ротный винрейт
хммм, а я думал в свс 200 фкр танкует (огне сора) и вводит в FHR анимацию противника, по возможности офк.
в фхр лучше вводит 105 фкр, так как дамаг больше, следовательно шанс фхр больше
танконуть она может, но делать это надо с осторожностью, и по уже ослабленному противнику, либо по фулл ЕС соркам, но опять же с осторожностью, так как танк может закончиться плюхой в лицо и съебатором со стороны ЕС. Против ЕС оптимальный вариант - попытаться засадить двойку с фб, чтобы снять ману с щита, а затем уже танкануть, то есть просто не танковать по не снятой мане. Офк я не говорю про пвп с нубасами, которые могут просто застояться на месте, не попадая, которых просто можно танковать и убивать с 3-4 фб.
Против колд сорок уже не потанкуешь, так как урона в близи она наносит кошмарно больше, но против них этого и не требуется, они убиваются пассивкой (за исключением близз вита-ЕС СвС билда)
А есть смысл делать лайт еску ? Как я знаю с мемори 9ЕС и под всеми остальными скиллами там будет выше 80% ЕС-а, как считаеш по этому поводуу?
лайт ЕС-ка это хороший вариант СвС, но ЕС надо не "выше 80%", а максимальный, то есть 95%, это позволит ей игнорировать атаки из пассива и разводить противника на танк.
А что толку с того что ты видишь эти циферки?
((
толк самый очевидный:
1) знать, опасаться ли арты (если арта "безопасна", можно делать больше, следовательно играть эффективнее)
2) знать, подсвечивать ли союзной арте (nuff said)
3) знать, кому из противников приоритетнее наносить урон, и чьего ствола опасаться.
4) знать, от каких тупых вражеских топов можно ожидать глупой выходки, но чреватой потерей существенной части своего здоровья, пусть даже вражеский топ сольется (важно, если вы умеете сами тащить бои на большой процент побед, больший, чем порождает слив вражеского топа ценой большей части своего здоровья)
Какой 200 фкр, ха-ха. Ты тут точно опозорился. 200 фкр фоер чародейка в свс рулит только против ес сорок.
мде торум, такая сорка в СвС сильнее любой другой сорки, лишь за счет дальности полета фб и скорости съебатора. То есть гоняться за ней = отгребать летящие назад фб, пассивить от нее = отгребать инвиз фб. То есть любую виту она тупо схавает, медленно сливая по хп. Пряморукая ЕС-ка еще может попытаться от нее попассивить и танкануть вовремя, за счет того что огнесорке от ЕС-ки пассивить бесполезно в связи с неэффективностью редко попадающих фб.
Вот что лишним не будет - это гайды по прокачке отдельных классов, умения на каждый уровень, шмот и т.д.. Этого добра много не бывает.
угу, учитывая что русскоязычных гайдов даже по диабло 2 чуть более, чем совсем ни}{уя (на пальцах одной руки пересчитать)
Места пробитий ИС-7 неактуальны, в смотровые щели урон больше не проходит, также идиотизм стрелять в борт, выше гусениц (вторая по длине линия), там неебический миллиметраж брони. В борту башни столько же миллиметров брони под тем же наклоном, что и во лбу, стрелять бесполезно. Единственное уязвимое место спереди танка, даже для топовых орудий - нижняя лобовая деталь, но и в нее танк не пробивается в 40% случаев, даже при выстреле под минимально возможным углом. Танк становится уязвимым для топ орудий, если стоит под углом от 15 градусов, его можно будет пробить в ближнюю часть щучьего носа и в бортовую часть за гусеницами (нижняя длинная линия, в ней всего 80 миллиметров брони).
тапки дают аж целых 30% фхр, что эквивалентно замене трех скиллеров, и если есть скиллеры с 40-45 хп, то это превращается в потерю 120-135 единиц базового здоровья, который прокачкой жизни вместо силы никак не компенсируется
тем более дансеры имеют больший буст скорости бега, чем мароволки, а это критический стат против большинства кастеров
суммонер без эни не боец на хеле) если нет энигмы то даже качать не стоит)
Чушь, саммонером без эни кайф играть на хелле.
айрон голем из биста классика отдай инфи лайт сорке, не разрывай людям мозг раскачка на 99 уровень это кул, но где в твоем билде декрепефай?
лол. тя в а5 холодильники+быки нагнут, я про боссов вообще молчу.
омг нуб не позорься, это только на читерных оффах и в сингле у тебя классика, а на пг тратить бер чтобы случайно его рипнуть только нубас будет, или понторез
инфи не стоит отдавать лайт сорке, конва с нее существенно увеличивает эффективность CE и скелетов, снимая деф и fire resist
без декрепа никто норм некра не нагнет, скелеты спокойно держат удар, амплифай всегда предпочтительнее чем декреп из-за скорости зачистки, и он также сильнее увеличивает урон от CE, чем декреп. исключение тут - совсем крапные некры с некачанным Summon Resist и скелетами низкого уровня
в общем папко вовсе не папко, а нубас, которому на оффе дали поиграть дорого одетым некром
ну и это офк не отменяет что сам гайд в целом крап