PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








дополнение к Need for Speed: The Run, демо игры Spore, демо игры Split/Second, скачать R.U.S.E. demo


PlayGround.ru > Пользователи > Mox
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Профиль пользователя Mox
Статус Mox
icq номер не указан
Сайт сайт не указан
Регистрация зарегистрирован: 13.07.2005, был на сайте: 2 месяца назад
Город Подольск (купить игры в этом городе)
Компьютер компьютер не указан
Консоль консоль не указана
Телефон
pix Персональная галерея
blog Блог

Награды и друзья пользователя
Текущие награды
Наград нет
Активность пользователя
Уровень эксперта в играх
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сами разумеется, при запуске.

Дата поста впечатляет.

Gamingaccess Community Patch v2.6 + Super Sound Patch by andruxXxa + Русские комментаторы и всё идеально

09.02.2009 01:44 Battlefield 2 > SOS !!!!!!
Если винду не переустанавливал, попробуй в ветках реестра поискать.

Да, так и должно быть, сохранения не предусмотрены.

Moxyk

Burnoutman Ого, если тебе сингл так понравился, то от он-лайна ты будешь просто в восторге.

Она ставится в папку со стимом, так что удаляй стим и ставь его на другой диск.

Drew29 Не надо бегать весь тайм с зажатой клавишей ускорения и не будут заменять:)

Скорее всего это была какая-нибудь другая Lord Of The Rings :)

Значит что ключ не лицензионный и поиграть на офф серваках не получится, исправляется покупкой игры в магазине.

Нет и вряд ли будут.

Из NoDVD нужно копировать только Warfare.exe ,а не всю паку целиком.

К сожалению нет, только в кампанию из 12 миссий.

Волк-Наемник скорее всего ошибка из-за кривого NoCD от старой версии.

Таблуяцией (Tab)

1

Гомно, тащемта как и сериал.

WTF? oO Теперь спам будет и на главной странице???

Дак это же №1:)

Достаточно своевременно:)

У меня на 163 вообще не запустилась игра, пока последние не поставил (169), так что проблема только в дровах.

....до Mumby уже наверно кто-то добрался :)))

Наконец-то наши выпустили что-то стоящее. Игра просто супер! Графика на максимуме просто потрясающая (не знаю откуда автор 6,5 баллов взял), как и звук (5,0 - это бред). Единственный маленький минус, это то, что без последних дров игра отказывалась запускаться :))))

ЗЫ Автора уже так загнобили, что он даже отписаться боиться. ^_^

на 1 мб больше предыдущего :D

Президенты уже игры пиарят ^^

ЗЫ Только если ЭТО называется музыкой

Вот что значит игра, расчитанная на казуалов. Слишком уж простая, а реиграбельность у неё вообще-0. Это возможно из-за того что разрабам впадлу было делать несколько расс и они обошлись одной.

Вообще игра как-то не затягивает, можно даже сказать отталкивает. Вообще лично мне после неё сильно поперло поиграть в 4-ых и последние меня затянули намного больше.

Вася Рогов Иди туда forums.playground.ru/homm5/115337/

Там как раз про ЭТО

Не соглашусь с автором, графика в игре просто ох*енная, если конечно играть на максимум. А что на счёт сравнения его с Сэмом Фишером, то я согласен, Сэм-абсолютно неживой (неинтересный) герой на его месте мог быть кто угодно, и разница не была бы заметно. У Хитмана же, есть своя индивидуальность. Она же присутствует и в архитектуре уровней. Мне больше приятней ходить по отелю или театру в качестве обычного посетителя, чем ползком передвигаться по очередной военной базе (кораблю).



Хоть это и совсем разные игры ,а может быть и жанры,но свой выбор я оставляю за Хитманом.

Nightwish полностью с тобой согласен, игра получилась крайне урезаной и с плохим интерфейсом (куда девалась рамка вокруг экрана, а также множество всяких полезных меню). Но самый главный минус у неё это то, что Ниваловцы и пальцем с непошевелили чтобы добавить что-нибудь своё (новое), а просто сделали 3d-графику, которая, я думаю, никому не нужна. Но вообще здесь всё ясно: Ubisoft не могла выпустить игру которая вмещала бы всё то, что было в 3-ей части, им это просто не выгодно. Через 1-1,5 года появится куча официальных дополнений, которые сравняют игру, с упомянутой выше, 3-ей частью и тогда выбор останется только за графикой.

1
1 2 3
27.05.2009 Статьи > Plants vs. Zombies. Попроще
06.05.2009 Файлы > Fallout 3 "S_T_A_L_K_E_R_MOD_v_09"
06.04.2009 Файлы > PES 09 "РПЛ"
03.01.2009 Статьи > Pro Evolution Soccer 2009. Огнем и мячом
23.12.2008 Статьи > Prince of Persia. Тысяча и одна ночь
14.12.2008 Статьи > Need for Speed: Undercover. Совесть есть?
21.11.2008 Статьи > Fallout 3. Возрождение
21.11.2008 Статьи > Dead Space. Пособие по выживанию в космосе
28.10.2008 Статьи > Brothers in Arms: Hell's Highway. Старое по-новому
26.10.2008 Статьи > Warfare. Живая война
23.10.2008 Статьи > Command & Conquer: Red Alert 3. Коммерция или Традиция?
10.10.2008 Статьи > Mount & Blade. Выйду в поле с конем…
30.09.2008 Статьи > Spore. Ноги, крылья… Главное – хвост!
16.09.2008 Файлы > TES 4 Oblivion "Castle Grayskull"
16.09.2008 Файлы > TES 4 Oblivion "Cyrillians Staff"
07.09.2008 Новости > Сервис Google Maps/Earth получит снимки небывалой детализации
31.08.2008 Новости > Новое обновление для EVE Online не за горами
26.08.2008 Новости > Оптимизация и Crysis – история без счастливого конца?
02.08.2008 Новости > Петиция «против» Diablo 3 отклонена
19.07.2008 Статьи > История жанра RPG, часть вторая. Легендарные серии
11.07.2008 Файлы > Патч GRID v1.2
11.07.2008 Статьи > Судьбы CRPG, часть первая
06.07.2008 Новости > Blizzard: «Цвет – твой друг»
28.06.2008 Новости > Продолжение банкета: Подробности разработки Diablo 3

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.