PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








флеш-игры стрелялки online бесплатно скачать, Real Warfare 2: Northern Crusades ключ, скачать Dante's Inferno бесплатно, Microsoft Flight Simulator X скриншоты


PlayGround.ru > Пользователи > vasisualius1493
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Профиль пользователя vasisualius1493
Статус vasisualius1493
icq номер не указан
Сайт сайт не указан
Регистрация зарегистрирован: 21.03.2009, был на сайте: 3 месяца назад
Город Одесса (купить игры в этом городе)
Компьютер компьютер не указан
Консоль консоль не указана
Телефон Samsung A-500
pix Персональная галерея
blog Блог

О себе
Люблю историю древних цивилизаций, архиологию.
Награды и друзья пользователя
Текущие награды
Наград нет
Друзья
Друзей нет
Активность пользователя
Сообщения в форумах [0]
Уровень эксперта в играх
1

Или зделайте реальные характеристики мечей. Вы должны знатть, что после удара мечём по голове, голова расскается по полам или слетает с плечь. А те мечи, что вы создаёте этого не делают. Это не правельно!

Уважаемые умельцы - те кто делает моды оружия и доспехов на Обливион, у меня будет к вам всем просьба: ПОЖАЛУЙСТО ПЕРЕНЕСИТЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ С КОНТЕРО СТРАЙКА В ОБЛИВИОН!!!! Что б можно было всех расстреливать и взрывать гранатами. И причём, по всем правилам и логике, что бы всё было. Умирали все после взрыва, а не вставали и магией здоровье пополняли. Создайте бомбы водородные или ядерные, что бы можно было пещеры все взрывать. А то эти все мечи и рыцарская броня лично меня уже достала.

Вы бы лучше Храм Джедаев добавили и самих джедаев + Люка Скай Вокера и С Трипио и Р2 Д2. Главный герой должен был бы там учиться использовать силу. А выйдя Джедаем из академии бошки бы всем с одного удара сносил. Ну Дедли Рефлекс же есть уже. О.... Можно было бы головы врагам голыми руками отрывать и зверям тоже. А ещё можно было бы использовать силу, здавливая органы и враги бы взрывались кишки на ружу мозги.... ВОБЩЕМ ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ДЖЕДАЙСКИЙ ПЛАГИН!

Но я скачаю!

Народу всёравно мало судя по скриншотам. Хотябы пару Тысячь человек бы вышли на улицы и желательно разных расс.

Не наверняка эстонцы!))

Игра не просто классная и даже не просто улёт. Это намёк на то, что мы не одни во вселенной. Вернее наша вселенная не единственная. За игру оценка +100000000000000000000000000000000. Жду третью часть. ДАЙТЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! А остальные провинции можешь создать? И ещё вопрос: Реально вообще создать Морроувинд со всеми его миссиями но с графикой и локализацией Обливиона Золотого издания????

Ребята а он вообще как, заканчивается или нет. Ну то есть. Этот турнир. А то я во всех соревнованиях победил, вроде бы всех убил и забрал все призы в комнате с сундуком? А самый крутой босс не появился. Там же нужно все порешить и забрать всё. Или я чего то не понимаю в этом дополнении????

Не знаю сработает ли эта программа у меня но автору +10

Ребята, а никто из вас не знает когда выйднт озвучка на Качающиеся острова от этой же канторы???

Админ почему скорасть скачивания такая низкая. Я думал, что у меня с компом проблемы, всё почистил переставил некоторые драва..... После чего зашёл на сайт, стал качать занова, а такая же "фигня" со скорстью.

Эль Сид, к сожалению мы говорим не на украинском, а на польско литовском с примесью и искажением русского языка. Да и вообще язык который мы считаем обще украинским пренадлежит только западной части украины. Так как она до присоединения Сталиным к остальной части, принадлежала Польше. Где главным городом был Лебер, который в последствии был переименован во Львов.


Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.