Пользователь о себе

Самый мощный ПК! Не смотрите, что дряхлый. Он тащит все игры в Full HD на максималке, при этом имею стабильные 144 кадров в секунду. Стоимость просто смехотворная, рынок б/у просто завален подобным мусором. Итак, конфигурация:

Intel Core I7-4790K с охлаждением Thermaltake Water 3.0 Ultimate, ASUS MAXIMUS VII FORMULA, Corsair VENGEANCE Pro 16 GB(2x8GB) DDR3 3200MHz C13, видеокарта Palit GTX 1060 6GB DUAL. Вторая видеокарта не тянет выше 60 кадров в секунду((( Zotac GTX 950 AMP Edition, но всё равно очень крутая и стоит копейки.

Но на этом деньги заканчивались. Пришлось покупать самые обычные мышку и клавиатуру от Genius и самый отстойный блок питания Sven 500 [PU-500AN], зато мне подарили самый лучший HDD  в мире - Western Digital. Он всего на 500 GB, но на нём всего 4 битых сектора. Windows 8 летает.

На корпус и на такси денег совсем не осталось, пришлось идти пешком аж 20 км, до нашей пырловки. Материнку прикрутил шурупчиками прямо на фанерную стенку. Охлаждение просто бешенное! Настоятельно рекомендую!...... От така фигня, малята

Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.