Пользователь о себе

Стены дома из пенобетона


Строительство домов из монолитного пенобетона


В статье представлены краткие описания технологических процессов изготовления стен, крыши и пола из монолитного пенобетона. А так же преимущества и недостатки использования этого материала в строительстве домов. Не забывайте, для строительства нужено заказать https://apxumekmop.ru/proekt-pereplanirovki-kvartiry/ проект перепланировки в Омске или другом регионе России.


Характеристики пенобетонных блоков


Как известно, пенобетон обладает целым рядом уникальных характеристик. В этой статье вы подробно узнаете о всех свойствах этого материала. Почему он получил широкое распространение, особенно при малоэтажном строительстве.


Как правильно класть пеноблоки


В статье представлено описание кладочных растворов и клеев для пеноблоков. Описана технология их кладки, с учетом обязательных требований, обеспечивающих качественную кладку стен.


Как утеплить дом из пеноблоков


Как известно, пенобетон обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, однако без правильного утепления стен дома никакие характеристики этого материала не спасут. Если не утеплить, то на стенах дома будет идти процесс образования конденсата, что не очень хорошо скажется на стенах.

Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.

Профили и персонажи в играх и сервисах