О себе

Мне стыдно за свои старые постройки (До пака из трёх солдат) (Они кал) и не только за постройки. Теперь я кинодел, но всё равно буду делать постройки. Посты как обычно в 10000 лет

Старый ник: Логик

Старый ник: Хлэп

Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.

Реакции на комментарии пользователя
429
86
9
7
6
3
3
3
2
1