О себе
Сайт: http://salegame.ru
Консоль: Xbox 360
Компьютер: Пентиум))
Просто люблю играть..... Есть Xbox 360 и PC играл в ГТА 4 и в ГОВ и кажется что Бокс по графике начинает уступать компу...что очень жаль...
Суммарная активность
Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.
Реакции на комментарии пользователя
У комментариев пользователя пока нет реакций