Любимые игры (8)
Текущие интересы (8)
О себе

Обычный человек. 

И да, я действительно мужского пола. 
И да, мне действительно не 16, не 17, не 20, не 25, и даже не 30. 35+
Угу, я - толстый, жирный скуфяра, 24\7 сидящий в своём углу, с древнющим железом
и завышенным ЧСВ. Обставился банками с легкоалкогольщиной(ну надо-же вид поддерживать)
и пачками чипсов(пустыми). И главный атрибут - использованные салфетки и обои, обклеенные
постерами с anime-tyan. 
Ожидал чего-то другого? 
Или ты прочёл то, что хотел?
Можешь использовать эту инфу так, как посчитаешь нужным. Твоё право.

На самом деле мне абсолютно начхать на тебя, и твоё мнение. Можешь считать меня неадекватом. 

Хмм... Что я ещё забыл-то?
А, точно! 
В 90% случаев мне будет абсолютно наплевать на твоё мнение.
Я в интернете довольно давно, такчто удивить меня ты, скорее всего, не сможешь.
Я ожидаю, что 90% из 100% инфы, написанной кем-либо мне, будет очередным "Слыыыш! А у меня длиннее!", потому считаю нужным предупредить тебя об этом. 
Если ты действительно хочешь, что-бы я отнёсся к твоим словам серьёзно, то, пожалуйста, постарайся хотя-бы прикинуть, что наши точки зрения будут разными. Уж про понимание чужой точки зрения я и напоминать не буду. 
Хмм... Что-то ещё, вроде..
О, ещё нужно написать и об этом:
Уважаемый интернет-аноним! Наличие в твоём профиле женского пола, фоточки какой-нибудь аниме-девочки или ирл-симпотичной девчули, также ссылок на профили(мб и чужие), ровно как и текстовое общение в стиле "от женского рода" в моих глазах не сделают тебя женщиной.
Представь себе, что я немножко умнее обычного бомжа с улицы, и в состоянии понять, что мальчики так-же могут представляться девочками, как и девочки - мальчиками.
И про "общепит-известные" причины я тоже вкурсе. Потому можешь не стараться.
Надеюсь, что после прочтения этой инфы - тебя тут не будет.  

Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.

Реакции на комментарии пользователя
283
90
45
43
42
29
24
14
8
6
6
5
2